English Version   
আজ রবিবার,২৫শে জুন, ২০১৭ ইং, ১১ই আষাঢ়, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ১লা শাওয়াল, ১৪৩৮ হিজরী

ভালুকায় পৃথক সংবর্ধনায় নেতা-কর্মীর শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত

এপ্রিল ১৫, ২০১৭ ১০:২১ অপরাহ্ণ

 

শীর্ষ খবর:

মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক,বিশেষ প্রতিনিধি ঃ বিএনপি মহাসচিব মীর্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে পৃথক ফুলেল সংবর্ধনা দিয়েছে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন। শনিবার সকালে নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ অঞ্চলের হাওড় এলাকায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের দেখতে যাওয়ার পথে ভালুকা অতিক্রম কালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এ সংবর্ধনা দেয় দলীয় নেতা-কর্মীরা।

পৃথক সংবর্ধনায় কয়েক হাজারো নেতা-কর্মী শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে তোলে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক। ’খালেদা জিয়া ভয় নাই রাজ ছাড়ি নাই’ ’মীর্জা ফখরুলের আগমন শুভেচ্ছা স্বাগতম’ ইত্যাদি নানা বিদ শ্লোগানে শ্লোগানে ভোরের সুর্য উঠার পরেই রাজপথ প্রকম্পিত হয়ে পড়ে। বিএনপি মহাসচিব সকাল ৮টার কিছু পরে ভালুকা অতিক্রম করেন। এ সময় মহাসড়কের বাসষ্ট্যান্ড চত্বরগুলো দলীয় নেতা-কর্মীদের পদচারনা ও মিছিলে মিছিলে মুখরিত হতে থাকে।

বিএনপি মহাসচিব ভালুকা অতিক্রমকালে নতুন বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন দলীয় কার্যালয়ের সামনে জেলা বিএনপি’র যুগ্ম সম্পাদক ও সাবেক ইউপি চেয়রম্যান আলহাজ্ব মুহাম্মদ মোর্শেদ আলম,উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম সম্পাদক সালাউদ্দিন আহম্মেদ,সাংগঠনিক সম্পাদক মজিবর রহমান মজু,দপ্তর সম্পাদক গোলজার হোসেন,সাবেক সাধারন সম্পাদক এমএ হামিদ ক্কারী, হাতেম আলী খান,আঃ ছালাম,আইয়ুব আলী কমান্ডার,হাবিবুর রহমান হাবি,

সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আঃ আউয়াল সরকার,তাহের উদ্দিন ফকির,আমিনুল ইসলাম পাপ্পু,নুরুল হক মন্ডল,জাহাঙ্গীর মোঃ আদেল,রুহুল আমীন রুহুল,খোকা মিয়া,কায়সার আহম্মেদ কাজল,আব্দুর রউফ,সৌমিক হাসান সোহাগ,মার্সেল,সজিব,আহসান,আতিক প্রমুখ নেতৃবৃন্দ ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

এর আগে মহাসড়কের পুরাতন বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন দলীয় কার্যালয়ের সামনে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান উপজেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক আবুল হাশেম,পৌর বিএনপি’র সভাপতি গিয়াসউদ্দিন আহম্মেদ,সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক হাদিসুর ররহমান হাদিস,উপজেলা বিএনপি’র সহসভাপতি হাবিবউল্যাহ চৌধুরী,আইয়ুব আলী সরকার,রুহুল আমীন মাসুদ,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেন,

সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান কাইয়ুম সরকার রিপন, ফরিদ উদ্দিন সরকার,রহিম আকন্দ,রকিবুল হাসান রাশেল,আবুল বাশার বেপারী, ছাইদুল ইসলাম,মতিউর রহমান মিল্টন,আসাদউল্লাহ চৌধুরী ধ্রুব, মাহাবুবুর রহমান,আতিকুল ইসলাম,রফিকুল ইসলাম, গোলাপী আক্তার, মেজবাহ উদ্দিন মাসুদ,মাসুদ রানা,

আমিনুল ইসলাম,তোজাম্মেল হক বকুল,মোহাইমিনুল ইসলাম,লুৎফর রহমান খান সানি প্রমুখ। বিএনপি মহাসচিব পৃথক সংবর্ধনায় নেতা-কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং গাড়ি থামিয়ে সকলকে শুভেচ্ছা জানান।

Print Friendly
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 3481 বার
 
শীর্ষ খবর/আ আ

 

ফেইসবুক লাইকবক্স

 
 
 
 
 
 

সম্পাদকীয়

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ক্যালেন্ডার

 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ
পরিচালক বৃন্দ: সামছু মিয়া

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com
ই-মেইল: info@sylheteralap.com