English Version   
আজ বৃহস্পতিবার,২৫শে মে, ২০১৭ ইং, ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ২৮শে শাবান, ১৪৩৮ হিজরী

পাইকগাছা ইসলামী ব্যাংকের উদ্দ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

মে ১৯, ২০১৭ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ

 

শীর্ষ খবর:

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি:
পাইকগাছায় ইসলামী ব্যাংকপল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্দ্যোগে কেন্দ্র প্রধান ও সহকারি কেন্দ্র প্রধানদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচী ও পুরুষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। “আদর্শ গ্রাম বাংলাদেশের প্রাণ, আদর্শ গ্রাম উন্নয়নে ইসলামী ব্যাংক” প্রতিপাদ্য বিষয়ের উপর শুক্রবার সকালে ইসলামী ব্যাংক পাইকগাছা শাখা প্রাঙ্গনে সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এন্ড হেড অব জোন মোঃ মাকসুদুর রহমানের সভাপতিত্বে ও ম্যানেজার অপরেশন মোঃ রহমত উদ্দীন হাওলাদার এর সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, পাইকগাছা শাখা ব্যাবস্থাপক মোঃ আমিরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন পৌর মেয়র মোঃ সেলিম জাহাঙ্গীর। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল করিম, প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডঃ এফএমএ রাজ্জাক। কেন্দ্র সহকারিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, নিলুফা ইয়াসমিন, জাহানারা খাতুন, মায়া রাণী, মাহমুদা খাতুন, মেহেরুন্নেছা খাতুন, সালাম বেগম,তুলসী রাণী বাইন, ডাঃ আব্দুর সবুর। অনুষ্ঠানে পল¬ী উন্নয়ন প্রকল্পের সকল বাস্তবায়নে কেন্দ্র লিডার ও সহকারি কেন্দ্র লিডারদের ভূমিকা বিষয়ের উপর বক্তব্য রাখেন আরডিএস জোন অফিসার মীর আনিছুর রহমান। অনুষ্ঠান কর্মসূচীতে দুই শতাধিক কেন্দ্র প্রধান ও সহকারী কেন্দ্র প্রধান অংশ গ্রহণ করেন। কেন্দ্র প্রধানদের মধ্যে ১০ জনকে শ্রেষ্ঠ কেন্দ্র প্রধানের পুরুষ্কার প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে  ব্যাংকের কর্মকর্তা কর্মচারী সহ এলাকার আরও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1039 বার
 
শীর্ষ খবর/আ আ

 

ফেইসবুক লাইকবক্স

 
 
 
 
 
 

সম্পাদকীয়

 
 
 
 
 
  • বাড়িতে যখন একা

    বাড়িতে একা একা নিজের মতো সময় কাটানোর সুপ্ত ইচ্ছা সবার মাঝেই আছে। কিন্তু সময় এবং সুযোগ কোনোটিই হাতের নাগালে আসে না বিধায়…... রবিবার, মে ২১, ২:৫৩:১৯

 
 
 
 
  • চেনা শহর

    সাইফুন্নেছা সানিয়া:বহুদিন পর চেনা শহরে অচেনা আমি— একা…... বুধবার, মে ২৪, ২:৫৮:৪৬

 

ক্যালেন্ডার

 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ
পরিচালক বৃন্দ: সামছু মিয়া

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com
ই-মেইল: info@sylheteralap.com