English Version   
আজ বুধবার,১৭ই জানুয়ারি, ২০১৮ ইং, ৪ঠা মাঘ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ২৯শে রবিউস-সানি, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ৪ঠা মাঘ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ১৭ই জানুয়ারি, ২০১৮ ইং
  • ২৯শে রবিউস-সানি, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১২, ২০১৭ ১০:২৮ অপরাহ্ণ   |   Modi: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১২, ২০১৭ ১০:২৮ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

হাসেম আলী,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
“কন্যা শিশুর জাগরণ-আনবে দেশের উন্নয়ন” -এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ এবং বাল্য বিবাহ নিরোধ দিবস পালন উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার ঠাকুরগাঁওয়ে র্যালি ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
জেলা প্রশাসন, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ও জেলা শিশু একাডেমীর যৌথ আয়োজনে সকালে জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে চৌরাস্তা মোড়ে গিয়ে মানববন্ধনে অংশ নেয়।
মানব বন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সফিকুল ইসলাম, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোর্শেদ আলী খান, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জবেদ আলী, ওর্য়াল্ড ভিশন বাংলাদেশের এডিবি ম্যানেজার লিওবার্ড চিসিম প্রমূখ।
বক্তাগন সর্বস্তরের পেশাজীবীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির আহবান জানান। এ কর্মসূচিতে সরকারি-বেসরকারি সংস্থার প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়।
Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1047 বার
 
 
 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: আবদুল আহাদ, সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com