English Version   
আজ বৃহস্পতিবার,২৩শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং, ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ২৩শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং
  • ৪ঠা রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ উন্নয়ন সংস্থা বাংলাদেশের মতবিনিময়

Pub: মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৪, ২০১৭ ৭:০১ অপরাহ্ণ   |   Modi: মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৪, ২০১৭ ৭:০১ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

বাংলাদেশের বৌদ্ধ সমাজ উন্নয়নে নিবেদিত জাতীয় স্বেচ্ছাসেবী ও ধর্মীয় সেবামূলক সংগঠন আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ উন্নয়ন সংস্থা বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দের সাথে বাংলাদেশে আগত থাইল্যান্ডের আন্তর্জাতিক ধর্মীয় ও সেবামূলক সংস্থা ধম্মকায়া ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় সভা গতকাল ১৩ নভেম্বর সন্ধ্যা ৭ টায় নগরীর চান্দগাঁও থানাধীন চান্দগাঁও সার্বজনীন শাক্যমুনি বৌদ্ধ বিহার প্রাঙ্গণে সংগঠনের চেয়ারম্যান জে.বি.এস. আনন্দবোধি ভিক্ষুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় মতবিনিময়কালে নেতৃবৃন্দরা বলেন, বৌদ্ধ জাতি সমগ্র বিশ্বে শান্তিপ্রিয় জাতিগোষ্ঠি হিসেবে পরিচিত। অসাম্প্রদায়িক সমাজ বিনির্মান ও ভাতৃত্বপূর্ণ পরিবেশ তৈরিতে বৌদ্ধের অহিংস পরম বাণী সমাজের সর্বত্রই ছড়িয়ে দিতে হবে। নেতৃবৃন্দরা আরো বলেন, সমগ্র বিশ্বে শান্তি প্রতিষ্ঠায় বৌদ্ধ সম্প্রদায়ের রয়েছে অসামান্য অবদান। বাংলাদেশ ও থাইল্যান্ডের মৈত্রীপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রাখতে আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন সেবামূলক সংস্থা ধম্মকায়া ফাউন্ডেশন গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ উন্নয়ন সংস্থার পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ধম্মকায়া ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক ভদন্ত রোনাপাপ লেপচারেয়ন, ধম্মকায়া বৌদ্ধ বিহারের সহকারী ভিক্ষু ভদন্ত পাইবোন ধামকমজুন, ধম্মকায়া ফাউন্ডেশনের আন্তর্জাতিক ধর্ম বিষয়ক উপ প্রধান ভদন্ত পারা সামান তানাসামু, বাংলাদেশ সংঘরাজ ভিক্ষু মহাসভার মহাসচিব ভদন্ত এস. লোকজিৎ থের, আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ উন্নয়ন সংস্থার উপদেষ্টা এড. তুষার মুৎসুদ্দি, মহাসচিব সত্যজিত বড়–য়া, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক সুপায়ন বড়–য়া, প্রচার সম্পাদক প্রান্ত বড়–য়া, দপ্তর সম্পাদক জনি বড়–য়া শ্রাবন। মতবিনিময় সভার শুরুতে ধম্মকায়া ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি বৃন্দকে আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ উন্নয়ন সংস্থার পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1058 বার
 
 
 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com