English Version   
আজ শনিবার,১৬ই ডিসেম্বর, ২০১৭ ইং, ২রা পৌষ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ২৭শে রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ২রা পৌষ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ১৬ই ডিসেম্বর, ২০১৭ ইং
  • ২৭শে রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

সাধারন জনতার হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে সালাহ উদ্দীন কাদের চৌধুরী

Pub: শনিবার, ডিসেম্বর ২, ২০১৭ ৫:০৬ পূর্বাহ্ণ   |   Modi: শনিবার, ডিসেম্বর ২, ২০১৭ ৫:০৬ পূর্বাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

এম এনাম হোসেন, সংযুক্ত আরব আমিরাত :

সংযুক্ত আরব আমিরাতে শহীদ সালাউদ্দীন কাদের চৌধুরী স্মৃতি সংসদ’র উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও স্মরন সভা অনুষ্টিত হয়েছে। সভায় টেলিকনফারেন্সে বক্তব্য প্রদান করেছেন বিএপি’র কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীন কাদের চৌধুরী।

আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীন কাদের চৌধুরী বলেন, আমার মরহুম পিতা ফজলুল কাদের চৌধুরী পরিবারকে শিক্ষা দিয়ে গেছেন সিংহের ন্যায় বেঁচে থাকতে। স্বার্বভৌমত্ব প্রশ্নে কোন অপশক্তির কাছে মাতা নত না করতে। আমার পিতার শিক্ষা ছিল দেশের জনসাধারনের জন্য প্রয়োজনে লাশ হতে তবু ও কোন অন্যায়ের বিরুদ্ধে হার না মানতে। আজ আমার ভাইয়ের জন প্রিয়তায় ইর্ষাম্বিত হয়ে , তার দেশপ্রেমের কাছে পরাজিত হয়ে আওয়ামীলিগ তাকে হত্যা করল। তারপরে ও শহীদ সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর জনপ্রিয়তা দমিয়ে রাখা যাচ্ছে না। জীবন্ত সালাহউদ্দিনের চেয়ে মৃত্য সালাহউদ্দীন অনেক শক্তিশালী এর প্রমান দেশে বিদেশে তার ২য় শাহাদাত বার্ষিকীতে প্রমানিত হল।

সংগঠনের সভাপতি তসলিম উদ্দীন চৌধুরীর সভাপতিত্বে শারজাহ হুদায়বিয়াহ রেষ্টুরেন্ট হল রুমে অনুষ্টিত সভায় প্রধান অথিতি ছিলেন সংযুক্ত আরব আমিরাত বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও বৃহত্তম চট্টগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরাম সংযুক্ত আরব আমিরাতের সদস্য সচিব মোহাম্মদ জাকির হোসেন খতিব।

সংগঠনের সাধারন সম্পাদক এস এম মোদাচ্ছের শাহ ও জাকারিয়া রাসেদের যৌথ পরিচালনায় সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন আরব আমিরাত বিএনপ’র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মোহাম্মদ রফিক। এতে বিশেষ অথিতি ছিলেন বৃহত্তর চট্টগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরাম আরব আমিরাতের যূগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ নুরুল আবছার, আরব আমিরাত বিএনপি’র সাবেক যূগ্ম-সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী ফোরাম দুবাইয়ের সভাপতি এম এনাম হোসেন, জাতীয়তাবাদী ফোরামের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য সৈয়দ মোহাম্মদ নাছির উদ্দীন, জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন আমিরাত শাখার সভাপতি মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও বিএনপি নেতা হোসেন,আমিরাত বিএনপি’র সহ-সাধারন  সম্পাদক শহিদুল আলম,

বিএনপি’র যূগ্ম-সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী ফোরাম শারজাহ শাখার সভাপতি সেলিম উদ্দিন খান, রাস আল কাইমাহ্ বিএনপি র সভাপতি নাছির মাহমুদ, আমিরাত বিএনপি’র প্রচার সম্পাদক নুর নবী ভুইয়া, শারজাহ বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক বৃন্দ যথাক্রমে জাহাঙ্গীর আলম,হানিফ খোকন, শাহাদাৎ হোসেন সুমন, মিয়া মোহাম্মদ সিজিল, সরওয়ার আলম, নিজাম উদ্দিন, শারজাহ বিএনপির সদস্য সচিব আজিজুল ইসলাম কিরন, আতিকুর রহমান,জাতীয়তাবাদী ফোরাম শারজাহ শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি নাছির উদ্দিন,

দুবাই শাখার সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আজিম তালুকদার।

উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন শারজাহ বিএনপি যূগ্ম-আহবায়ক ও জাতীয়তাবাদী ফোরাম শারজাহ শাখার সহ-সভাপতি বেলাল উদ্দিন। এতে আরো বক্তৃব্য রাখেন আজমান ফোরাম নেতা নুরুন্নবি করিম বাবলু,জাতীয়তাবাদী ফোরাম  দুবাই শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক,শারজাহ জিয়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদ শাহেদ, দুবাই ফোরামের প্রচার সম্পাদক সোহেল চৌধুরী, দুবাই যুবদল নেতা জিল্লুর রহমান, রবিউল হোসেন চৌধুরী,মামুন হাওলাদার, রুবেল মাঝি, দিদারুল আলম,

শারজাহ ফোরাম নেতা আবদুস শাকুর, বেলাল  রফিক, দিদার, জামসেদ, জুয়েল,মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব এন টিভি আমিরাত প্রধান শিবলীআল সাদিক,বাংলা টিভভি প্রতিনিধি শেখ ফয়সাল ববি, সি,এন,এন আমিরাত প্রধান ওসমান চৌধুরী।

Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1794 বার
 
 

সর্বশেষ সংবাদ

 
 

সর্বাধিক পঠিত

 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com