English Version   
আজ বুধবার,১৭ই জানুয়ারি, ২০১৮ ইং, ৪ঠা মাঘ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ২৯শে রবিউস-সানি, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ৪ঠা মাঘ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ১৭ই জানুয়ারি, ২০১৮ ইং
  • ২৯শে রবিউস-সানি, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

গোলাপগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধা সংসদে সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১২, ২০১৭ ৯:০৫ অপরাহ্ণ   |   Modi: শুক্রবার, নভেম্বর ১০, ২০১৭ ৪:৪০ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

আজিজ খান, গোলাপগঞ্জ(সিলেট) প্রতিনিধি : বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ গোলাপগঞ্জ উপজেলা কমান্ডের আয়োজনে গোলাপগঞ্জ মুক্তিযোদ্ধা অফিসে ১২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাবেক গণপরিষদ সদস্য ও সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট মো: লুৎফুর রহমান কে সংবর্ধনা প্রধান উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো: সফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা নায়েক আব্দুল মুহিতের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির উদ্দিন সাদেক। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক সিলেট জেলার সাংগঠনিক কমান্ডার তোতা মিয়া, ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল আহাদ,সাবেক উপজেলা কমান্ডার আসমান উদ্দিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার সাবেক কমান্ডার আব্দুল মুতলিব, পৌর কমান্ডার হানিফ আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির, নম্রকান্ত দাস, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট জেলার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম, উপজেলা সন্তান কমান্ডের সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন বাবলু, পৌর সন্তান কমান্ডের সভাপতি মনজিল আহমদ, উপজেলার সন্তান কমান্ডের সদস্য আরাফাত হোসেন সোহাগ প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1060 বার
 
 
 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: আবদুল আহাদ, সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com