English Version   
আজ বৃহস্পতিবার,২৩শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং, ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ২৩শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং
  • ৪ঠা রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

ভালো মানুষ সকলের কাছেই প্রিয় : কামরান

Pub: মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৪, ২০১৭ ৮:৫১ অপরাহ্ণ   |   Modi: মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৪, ২০১৭ ৮:৫১ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

বিশেষ প্রতিনিধি, সিলেট অঞ্চল : সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সিসিকের সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান বলেছেন, ভালো মানুষকে সম্মান ও স্মরণ না করলে গুণীজন সৃষ্টি হয় না। সঠিকভাবে জীবন পরিচালনা করে সৎ পথে থাকলে সকলের হৃদয়ে স্থান করে নেয়া সম্ভব। ভালো মানুষ সবসময় সকলের কাছেই প্রিয়। সৎ এবং নিষ্ঠার সাথে ব্যবসা পরিচালনা করলে ইহকালে যেমন সম্মানীত হওয়া যায় তেমনি পরকালে শান্তি পাওয়া যায়। মরহুম ব্যবসায়ীরা ভালো কাজ করে গেছেন বলেই আজ ব্যবসায়ী সমাজসহ সকল মানুষ তাদের স্মরণ করছেন।

সিলেট ব্যবসায়ী সমিতি আয়োজিত মরহুম ব্যবসায়ীদের স্মরণে দোয়া মাহফিল পূর্ব স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথাগুলো বলেন।

সোমবার রাতে নগরীর কালীঘাটে সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে প্রবীন ব্যবসায়ী মরহুম রহমত উল্লাহ, মরহুম সামছুল হোসেন, মরহুম সাজ্জাদুর রহমান, মরহুম খলিলুর রহমান এবং মরহুম মো. রফিক উদ্দিন ভুঁইয়ার স্মরণে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জিয়াউল হকের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মো. দিলওয়ার হোসেনের পরিচালনায় সভায় কালিঘাটস্থ আমজাদ আলী রোডের প্রবীন ব্যবসায়ী ও সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য মরহুম রহমত উল্লাহ, মহাজনপট্টির প্রবীন ব্যবসায়ী ও সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মরহুম সামছুল হোসেন, মহাজনপট্টির প্রবীন ব্যবসায়ী সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য মরহুম সাজ্জাদুর রহমান, আমজাদ আলী রোডের প্রবীন ব্যবসায়ী সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য মরহুম খলিলুর রহমান এবং মরহুম মো. রফিক উদ্দিন ভুঁইয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন নেতৃবৃন্দ।

স্মরণসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন- যানবাহন নিয়ন্ত্রণ সমন্বয় পরিষদের সভাপতি আবুল হোসেন হুমায়ুন, সাধারণ সম্পাদক আজিজুল হোসেন দুলাল, চাল বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির কোষাধ্যক্ষ মুহিবুর রহমান মুরাদ, সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডস্ট্রির পরিচালক শাহেদ আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মখলিছুর রহমন, হুরায়রা ইফতার হোসেন, আবুল মহসিন নাসির, মকবুল হোসেন, ফটিক চন্দ্র সাহা, চন্দ সাহা, আনা মিয়া, আব্দুল আউয়াল মিন্টু, শরিফ হোসেন, হাজি রহমত মিয়া, প্রজশ লাল দাশ মন্টু, মো. সাদেক আহমদ, বাবুল মিয়া, সৈয়দ আসাদ মিয়া, মো. খালেদ হোসেন, মো. আনা মিয়া, মো. আমিনুর রশীদ আমিন, বিণীত কুমার চন্দ্র, যানবাহন নিয়ন্ত্রণ সমন্বয় পরিষদ ও সিলেট ব্যবসায়ী সমিতির অফিস সেক্রেটারি মনোজ কুমার দাস প্রমুখ।

এছাড়াও মরহুমদের পরিবারের সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিলে মোনাজাত পরিচালনা করেন হজরত শাহচট জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা নাজিয়া।

শীর্ষ খবর/এমইকে

Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1038 বার
 
 
 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com