English Version   
আজ বৃহস্পতিবার,২৩শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং, ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ২৩শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং
  • ৪ঠা রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

সুনামগঞ্জে ভারতীয় মদ ও কয়লা আটক

Pub: মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৪, ২০১৭ ৬:১৪ অপরাহ্ণ   |   Modi: মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৪, ২০১৭ ৬:১৪ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:
২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন, সুনামগঞ্জ কর্তৃক পৃথক ০৩টি অভিযান পরিচালনা করে ৩৫ বোতল অফিসার চয়েস মদ, ০৬ বোতল ভারতীয় এমসি ডুয়েল মদ এবং ১হাজার ৭শ ২০ কেজি কয়লা আটক করেছে বিজিবি।
বনগাঁও বিওপি নায়েব সুবেদার মোঃ আব্দুল বারিক মোল্লার নেতৃত্বে একটি টহল দল ১৩ নভেম্বর ২০১৭ তারিখ ১৫০০ ঘটিকায় সীমান্ত পিলার ১২১৬/১০-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ৫০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কান্দিরগাঁও নামক স্থান হতে ২২ বোতল ভারতীয় অফিসার চয়েস মদ আটক করে, যার মূল্য ৩৩হাজার টাকা, চিনাকান্দি বিওপি হাবিলদার মোঃ মোনায়েম খাঁন এর নেতৃত্বে একটি টহল দল ১৩ নভেম্বর ২০১৭ তারিখ ২১৩০ ঘটিকায় সীমান্ত পিলার ১২১০/৯-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ৫০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে রাজাপাড়া নামক স্থান হতে ০৬ বোতল ভারতীয় এমসি ডুয়েল মদ এবং ১৩ বোতল অফিসার চয়েস মদ আটক করে, যার মূল্য ২৮হাজার ৫শ টাকা, বালিয়াঘাটা বিওপি নায়েব সুবেদার মোঃ কেরামত আলী এর নেতৃত্বে একটি টহল দল ১৩ নভেম্বর ২০১৭ তারিখ ১৯৫৫ ঘটিকায় সীমান্ত পিলার ১১৯৬/৮-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে লালঘাট নামক স্থান হতে ১হাজার ৭শ ২০ কেজি ভারতীয় কয়লা আটক করে, যার আনুমানিক মূল্য ২২হাজার ৩শ ৬০ টাবা। এ ব্যাপারে মামলা দায়ের পূর্বক পরবর্তী আইনানুগ পদক্ষেপ গ্রহন করা হচ্ছে । ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন সুনামগঞ্জ এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল নাসির উদ্দিন আহমেদ, পিএসসি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারীরা উক্ত ভারতীয় অফিসার কয়লা ও গরু ফেলে পালিয়ে যায় এবং পরবর্তীতে বিজিবি সদস্যগণ পরিত্যক্ত অবস্থায় বর্ণিত মালামাল আটক করে।
লেঃ কর্নেল নাসির উদ্দিন আহমেদ, পিএসসি বলেন, সীমান্ত এলাকায় অবৈধ অনুপ্রবেশ, সকল ধরনের চোরাচালান এবং অন্যান্য যে কোন অপতৎপরতা রোধে ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন বিশেষ অভিযান পরিচালনাসহ সকল ধরনের তৎপরতা কঠোরতার সাথে অব্যাহত রেখেছে।

Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1025 বার
 
 
 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com