English Version   
আজ বুধবার,২৪শে জানুয়ারি, ২০১৮ ইং, ১১ই মাঘ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, ৬ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী

আজকে

  • ১১ই মাঘ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ
  • ২৪শে জানুয়ারি, ২০১৮ ইং
  • ৬ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

জগন্নাথপুরে আবদুস সামাদ সেতু হুমকির মুখে

Pub: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১১, ২০১৮ ৭:২২ অপরাহ্ণ   |   Modi: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১১, ২০১৮ ৭:২২ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

মো.শাহজাহান মিয়া,জগন্নাথপুর:
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে আবদুস সামাদ সেতুটি হুমকির মুখে রয়েছে। জগন্নাথপুর-বেগমপুর সড়কে উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের বড়ফেছি গ্রামে অবস্থিত স্থানীয় মোকামের ঢালা নামক নদীর উপর নির্মিত সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রয়াত জাতীয় নেতা আলহাজ্ব আবদুস সামাদ আজাদের নামে নামকরণ হওয়া আবদুস সামাদ সেতুটি হুমকির মুখে থাকায় স্থানীয় জনতার মধ্যে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে।
সরজমিনে দেখা যায়, সেতুটির একাংশের অ্যাপ্লুচের নিচ নদী ভাঙনের কবলে পড়েছে। এ সময় স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য শাহ খায়রুল ইসলাম, সমাজসেবক মুজিবুর রহমান মুরাদ সহ অনেকে জানান, দিনদিন নদী ভাঙন বেড়েই চলেছে। আরো কিছু দিন এভাবেই ভাঙলে সেতুর অ্যাপ্লুচ নদীতে ভেঙে যেতে পারে। অ্যাপ্লুচ নদীতে ভেঙে গেলে সেতুটি ধসে পড়ে অত্র অঞ্চলের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হওয়ার আশঙ্কা বিরাজ করছে। তাই যত দ্রুত সম্ভব নদী ভাঙনের কবল থেকে সেতুটি রক্ষা করতে তারা সরকারের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের প্রতি আহবান জানান।

Print Friendly, PDF & Email
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1058 বার
 
 
 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: আবদুল আহাদ, সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: info.skhobor@gmail.com