Category: করোনাভাইরাস

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫০৮

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরো ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে।…
Thursday, October 1, 2020 4:23 PM

করোনায় নতুন শনাক্ত ১৪৩৬, মৃত্যু আরও ৩২,

থামছে না করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত মৃত্যু। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে হয়ে আরও…
Wednesday, September 30, 2020 3:33 PM

করোনায় মৃত্যুর মিছিলে আরও ২৬ জন

দেশে করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর মিছিল দীর্ঘ থেকে দীর্ঘতর হচ্ছে। গত…
Tuesday, September 29, 2020 8:31 PM

করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৩২ মৃত্যু, ১৪০৭ রোগী শনাক্ত

গত ২৪ ঘণ্টায় বাংলাদেশ নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছেন আরও এক হাজার ৪০৭…
Monday, September 28, 2020 4:12 PM

করোনায় আরও ৩২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১২৭৫

ঢাকা: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ৩২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ…
Sunday, September 27, 2020 5:46 PM

করোনায় আরও ৩৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১১০৬

করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হয়ে সারাদেশে আরও ৩৬ জন…
Saturday, September 26, 2020 4:58 PM

করেনায় আক্রান্ত ও মৃত্যু দুটাই কমেছে

সারাদেশ গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জনের মৃত্যু…
Friday, September 25, 2020 8:21 PM

করোনায় আরও ২৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৫৪০

ঢাকা : রাজধানীসহ সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরও…
Thursday, September 24, 2020 4:30 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৩৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৬৬৬

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৩৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে…
Wednesday, September 23, 2020 4:07 PM

মৃত্যু ছাড়াল ৫ হাজার, শনাক্ত আরও ১৫৫৭

দেশে মরণব্যাধি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সংখ্যা ছাড়িয়ে গেল পাঁচ হাজার।…
Tuesday, September 22, 2020 3:53 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৪০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৭০৫

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৪০ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে…
Monday, September 21, 2020 3:42 PM

দেশে ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫৪৪

 ঢাকা :  করোনা ভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে দেশে ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৬…
Sunday, September 20, 2020 5:48 PM

২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ৩২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫৬৭

ঢাকা : করোনা ভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে দেশে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩২…
Saturday, September 19, 2020 4:48 PM

দেশে করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যু দুটাই কমেছে

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে।  এ…
Friday, September 18, 2020 5:44 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫৪১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে…
Friday, September 18, 2020 3:57 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৩৬ জনের মৃত্যু,শনাক্ত ১৫৯৩

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৩৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে…
Thursday, September 17, 2020 3:50 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৬১৫

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে…
Wednesday, September 16, 2020 3:47 PM

২৪ ঘণ্টায় আরও ৪৩ জনের মৃত্যু

দেশে নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪৩ জনের…
Tuesday, September 15, 2020 4:18 PM

দেশে করোনায় আরও ২৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৮১২

ঢাকা: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ২৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ…
Monday, September 14, 2020 4:37 PM

মৃত্যু আরও ৩১, নতুন শনাক্ত ১৪৭৬

দেশে নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩১ জনের…
Sunday, September 13, 2020 4:14 PM

 
 
 
 
October 2020
S M T W T F S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Ads