Category: করোনাভাইরাস

থামছেই না মৃত্যু, প্রতিদিন আক্রান্ত বাড়ছেই

দেশে প্রাণঘাতী নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২০…
Friday, November 27, 2020 4:22 PM

২৪ ঘণ্টায় ৩৭ মৃত্যু, শনাক্ত ২২৯২

করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ…
Thursday, November 26, 2020 4:11 PM

২৪ ঘণ্টায় আরও ৩৯ মৃত্যু

মহামারি করোনা ভাইরাসে দেশে বেড়েই চলেছে মৃত্যুর সংখ্যা। গতকাল মঙ্গলবার ৩২ জনের…
Wednesday, November 25, 2020 5:36 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনা কেড়ে নিল আরও ৩২ প্রাণ, নতুন শনাক্ত ২২৩০

ঢাকা : করোনায় দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ৩২ জনের…
Tuesday, November 24, 2020 4:35 PM

মৃত্যু কমলেও এক দিনে ২৪১৯ জন আক্রান্ত

দেশে নভেল করোনা ভাইরাসে পরিস্থিতি ফের ক্রমশ খারাপ হচ্ছে। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্ত…
Monday, November 23, 2020 3:41 PM

বাড়ছে মৃত্যু, একদিনেই ঝরলো আরও ৩৮ প্রাণ

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩৮ জনের মৃত্যু…
Sunday, November 22, 2020 4:00 PM

সপ্তাহের ব্যবধানে করোনায় মৃত্যু বেড়েছে ৪৩ শতাংশ

নিউজ ডেস্ক : দেশে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে…
Saturday, November 21, 2020 8:35 PM

করোনায় আরও ২১ মৃত্যু, শনাক্ত ২১১১

করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে…
Wednesday, November 18, 2020 5:25 PM

করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যু দুইই বাড়ল

প্রাণঘাতী নভেল করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত ও মৃত্যু দুইই…
Tuesday, November 17, 2020 5:00 PM

করোনায় আজও ২১ মৃত্যু

করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ…
Monday, November 16, 2020 3:53 PM

করোনায় আরও ২১ জনের মৃত্যু

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে।…
Sunday, November 15, 2020 3:41 PM

করোনায় গেল আরও ১৪ প্রাণ

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ১৪ জনের মৃত্যু…
Saturday, November 14, 2020 4:50 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ১৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৭৬৭

ঢাকা : করোনা ভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও…
Friday, November 13, 2020 4:21 PM

করোনায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু

করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ…
Thursday, November 12, 2020 5:48 PM

দেশে ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৭৩৩

ঢাকা : নভেল করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৯…
Wednesday, November 11, 2020 7:14 PM

করোনায় মৃত্যু-আক্রান্ত বাড়লো

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।…
Monday, November 9, 2020 3:27 PM

করোনায় আরও ১৮ জনের প্রাণহাণি

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।…
Sunday, November 8, 2020 4:25 PM

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১২৮৯

ঢাকা : দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে…
Saturday, November 7, 2020 9:30 PM

আরও ১৫ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪৬৯

দেশে প্রাণঘাতী নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৫…
Friday, November 6, 2020 5:09 PM

দাপট বাড়ছে করোনার, ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্তে রেকর্ড!

করোনায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। আর…
Thursday, November 5, 2020 4:59 PM

 
 
 
 
November 2020
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
 
Ads