Category: ফিচার

একসঙ্গে ৬ স্ত্রীকে নিয়ে বিয়ের আসরে স্বামী!

৬ গর্ভবতী নারীকে নিয়ে এক অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন প্রিটি মাইক নামে এক…
Thursday, November 26, 2020 3:38 PM

তিন বোনের এক স্বামী!

নিউজ ডেস্ক : এক স্বামীর তিন স্ত্রী। তারা আবার সহোদর। একসঙ্গে মিলেমিশেই সংসার…
Sunday, November 8, 2020 3:01 PM

চুলছাড়া স্বামী যখন প্রতারণার আসামি

বিয়ের আগে জানা ছিলো না, স্বামীর মাথায় একটাও চুল নেই। পুরোটাই পরচুলায়…
Tuesday, November 3, 2020 6:24 PM

অবহেলায় সৌন্দর্য হারাচ্ছে বরিশালের ঐতিহাসিক বিবির পুকুর

বিচিত্র ইতিহাস ও ঐতিহ্য আর ধান-নদী-খালের নগর বরিশালের ঐতিহাসিক বিবির পুকুরের আজ…
Saturday, October 31, 2020 9:27 PM

শারীরিক ও মানুষিক সুস্থ্যতার চাবিকাঠি ইয়োগা

ইয়োগা হলো মনের যত্ন ও স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য প্রাচীন ভারতীয় পদ্ধতি।এটা আজ…
Tuesday, October 27, 2020 10:24 PM

সবুজ পাসপোর্টের অ্যাম্বাসেডর দুনিয়া যার কাছে খোলা আঙিনা

দুনিয়া যার কাছে খোলা আঙিনার মতো, তিনি কাজী আসমা আজমেরী। তার আছে…
Monday, October 19, 2020 5:53 PM

ইসলামের টানে বলিউড ছাড়লেন অভিনেত্রী সানা খান!

ইসলাম ধর্মকে পুরোপুরিভাবে অনুসরণ করতে জনপ্রিয়তার শিখরে থাকা অবস্থায় বলিউড ছেড়েছিলেন ‘দঙ্গল’…
Saturday, October 10, 2020 1:37 PM

‘ভিডিও ছড়িয়ে’ না দিলে ‘ভাইরাল’ না হলে সব ঠিক?

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান বলেছেন, ‘নোয়াখালীতে নারী নির্যাতনের পর ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়া এক…
Wednesday, October 7, 2020 11:25 AM

আমরাও কিন্তু দায় এড়াতে পারবো না!

রাশেদা রওনক খান মাদক, মোবাইল ও ইয়াবা যখন অপ্রাপ্তবয়স্কদের হাতে, এলাকার ক্ষমতা…
Tuesday, October 6, 2020 7:04 PM

আমার শ্বদ্ধেয় শ্বশুড়: আমার দেখা একজন অসাধারণ ভাল মানুষ

ব্যারিস্টার নাজির আহমদ গত ২১ সেপ্টেম্বর (২০২০ সালে) আমার শ্বশুর সাহেব ইন্তেকাল…
Monday, October 5, 2020 12:30 PM

সেই ইস্ট ইন্ডিয়া কোম্পানির মালিক এখন এক ভারতীয়

নিউজ ডেস্ক : নিয়তির কী পরিহাস, যে ইস্ট ইন্ডিয়া কোম্পানির অত্যাচার-নির্যাতনের বিরুদ্ধে…
Sunday, September 27, 2020 3:56 AM

সোনার পদক পেল ইঁদুর!

আয়তনে ছোট্ট একটি ইঁদুর (Rat)। তাঁকেই কিনা সাহসিকতার জন্য দেওয়া হল সোনার…
Saturday, September 26, 2020 1:58 PM

সেই মিস কলম্বিয়ার ভিডিও দেখা হলো ৬০ লাখ বার (ভিডিও)

মিস কলম্বিয়া-২০১১ ডানিয়েলা আলভারেয। ২০১২ সালে যুক্তরাষ্ট্রের লাস ভেগাসে অনুষ্ঠিত মিস ইউনিভার্স…
Wednesday, September 16, 2020 7:43 PM

অপরূপ সৌন্দর্যের ‘শাপলার বিল’

পর্যটকদের কাছে অপরূপ সৌন্দর্য বিলিয়ে দিচ্ছে লাল-সাদা শাপলার বিল। কুড়িগ্রামে রৌমারী উপজেলার…
Thursday, September 10, 2020 5:26 AM

গাধার দুধের দাম ১০ হাজার টাকা!

ভারতের তেলঙ্গনায় গাধার দুধ প্রতি লিটার বিক্রি হচ্ছে সাত হাজার রূপিতে (…
Thursday, September 10, 2020 5:23 AM

বুড়িচংয়ে বিরল প্রজাতির পদ্মফুল

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার দক্ষিণগ্রাম বিল। প্রতি বছর এখানে গোলাপি, সাদা ও নীল…
Monday, September 7, 2020 2:44 PM

মেয়েকে বিক্রি করে স্মার্টফোন কিনলো এক বাবা!

স্মার্টফোনের প্রতি এতোটাই আসক্তি যে, তা পেতে নিজের তিন মাস বয়সী মেয়েকে…
Monday, August 31, 2020 2:33 PM

১৪ বছরের কিশোরীর ‘সন্তান’র পিতার বয়স ১১!

রাশিয়ার এই মিষ্টি মেয়েটার বয়স মোটে ১৪। ১৬ আগস্ট সে এক কন্যা…
Thursday, August 20, 2020 1:52 PM

গুগল ম্যাপে ধরা পড়লো স্ত্রীর পরকীয়া!

গুগল ম্যাপের মাধ্যমে জ্যাম এড়িয়ে ফাঁকা রাস্তা খুঁজে বের করা বা অচেনা…
Sunday, August 16, 2020 2:34 AM

নিজের জন্মভূমির পাশে দাড়ালেন নির্বাসিত মিয়া খলিফা

মানুষের সবচেয়ে সুন্দরতম সম্পদ হল মানবতা। পর্নোগ্রাফি তারকা মিয়া খলিফার জন্ম লেবাননের…
Thursday, August 13, 2020 6:59 PM

 
 
 
 
November 2020
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
 
Ads