fbpx
 
Category: ফিচার

রাজনৈতিক কৌশলে গুল, গুঞ্জন ও গুজবের মতো বদঅভ্যাসে লিপ্ত মানুষ

নজরুল ইসলাম তোফা:: বর্তমানে বাংলাদেশে খুবই হৈচৈ বা মাতামাতির একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয়…
Sunday, July 28, 2019 4:18 PM

প্লেট থেকে লাফিয়ে পালাচ্ছে কাটা মাংস, ভাইরাল ভিডিও

বাজার থেকে মুরগির মাংস কিনে আনার পর তা কই মাছের মতো লাফাতে…
Saturday, July 27, 2019 3:11 AM

তুবার দায়িত্ব নিতে চাই

আইনগত ও পারিবারিক অনুমতি পেলে আমি "তুবার" দায়িত্ব নিতে প্রস্তূত আছি ,…
Tuesday, July 23, 2019 2:04 PM

তরুণ প্রজন্ম ক্ষতিগ্রস্ত হয় ফেসবুক, ইউটিউ, গুগল ব্যবহার করে

নজরুল ইসলাম তোফা:: বর্তমানে সমগ্র পৃথিবীতেই একটি আলোচিত বিষয় তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার। এমন…
Thursday, July 18, 2019 8:05 PM

তরুণ প্রজন্ম ক্ষতিগ্রস্ত হয় ফেসবুক, ইউটিউব এবং গুগল ব্যবহার করে

নজরুল ইসলাম তোফা:: বর্তমানে সমগ্র পৃথিবীতেই একটি আলোচিত বিষয় তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার। এমন…
Friday, July 12, 2019 8:14 PM

ওই মাছটাই চাই, ছোট মাছে হবেনা কাকের : ভিডিও ভাইরাল

ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, একটি কাক মাছের দোকানে এসে মাছ চাইছে। তুলে নিয়ে…
Thursday, July 11, 2019 2:45 AM

৬টি অজগর শরীরে নিয়ে কার্টুন দেখছে শিশুটি!

সাপ নির্বিষ বা বিষাক্ত যাই হোক না কেন দেখে ভয় পাওয়াটাই স্বাভাবিক।…
Sunday, July 7, 2019 4:13 AM

অশিক্ষিত মানুষের চেয়ে অল্প শিক্ষিত মানুষই বেশি ক্ষতিকর

নজরুল ইসলাম তোফা :: সব জিনিস এবং বিষয়ের মর্যাদা সব মানুষের বোঝার…
Saturday, July 6, 2019 6:26 PM

ব্রেইন টিউমারও দমাতে পারে নি উদ্যোক্তা আঁখির স্বপ্ন

উদ্যোক্তা সালমা রহমান আঁখি ‘‘ডিজাইন আমার শখ, আমার নেশা। খুব ছোটবেলা থেকেই…
Thursday, July 4, 2019 8:00 PM

স্বপ্নজয়ী পারুল আক্তার ৫০০ টাকার পুঁজিতে দেশসেরা সফল নারী

মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধি : দেশ, জাতি ও সমাজ বিনির্মাণে এখন পুরুষের পাশাপাশি…
Monday, July 1, 2019 3:33 PM

আলেমগণের জীবন দর্শন

মাওলানা আব্দুল করিম ইবনে মছব্বির : নাম: মাওলানা আব্দুল করিম ইবনে মছব্বির।…
Saturday, June 29, 2019 1:27 AM

পৃথিবীটা একদিন ধ্বংস হয়ে যাবে!

মাওলানা এম এ করিম ইবনে মছব্বির: আল্লাহ সুবহানাহু তাআলার ক্যামেরায় আমাদের গোটা…
Friday, June 28, 2019 12:56 AM

এক রাতের আয় ২ লাখ টাকা!

ক্লোই। ১৯ বছর বয়সী এক তরুণী। ব্রিটেনের বাসিন্দা। এই মেয়েটি বেছে নিয়েছেন…
Thursday, June 20, 2019 11:56 PM

জীবনের বাস্তবতা বড়ই নিষ্ঠুর : এটাই জীবন

লিখা লিখিতে প্রায় এক যুগ সময় কাছাকাছি হলেও কাউকে কোনদিন ক্ষতি করার…
Tuesday, June 18, 2019 6:41 PM

দর্শনার্থীর মোবাইল কেড়ে নিয়ে বানরের সেলফি

নতুনের প্রতি সবার আগ্রহ যে আছে তার প্রমাণ দিতে হয় না। তবে…
Sunday, June 16, 2019 8:12 PM

ফুুুুটবল খেলোয়াড় হতে না পেরেই হলেন নাট্যকার

নজরুল ইসলাম তোফা: পরিশ্রম সৌভাগ্যের প্রসূতি, পরিশ্রম করলে অবশ্যই সবার সফলতা আসে।…
Sunday, June 16, 2019 4:04 PM

যেন আলোকচিত্রীর ইচ্ছাপূরণ করল ঈগল

বেশ কয়েকবার চেষ্টার পর হয়তো একটা মনের মতো ছবি উঠানো যায়। অনেক…
Thursday, May 30, 2019 5:54 AM

লম্বায় এক ফুট নুরজাহান আম!

নুরজাহান। আয়তনে যা হার মানাবে আর সব আমকেই। আফগানিস্থানের এ আমটি লম্বায়…
Tuesday, May 28, 2019 1:39 AM

সিয়াম সাধনার পর বাঁকা চাঁদ দেখেই ঈদুল ফিতর

নজরুল ইসলাম তোফা:: সারা বিশ্বের মুসলমানদের ধর্মীয় এবং জাতীয় উৎসব ঈদুল ফিতর।…
Monday, May 27, 2019 5:27 PM

দোযখের কঠিন আযাব থেকে মুক্তির শেষ ১০ দিন শুরু

মাওলানা এম. এ. করিম ইবনে মছব্বির: আমাদের নিকট থেকে চোখের পলকের মত…
Monday, May 27, 2019 4:59 PM

 
 
 
 
ডিসেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« নভেম্বর    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
 
Ads