fbpx
 
Category: ফিচার

আই লাভ ইউ’ বলছে কুকুর!

আই লাভ ইউ – এই কথাটি শুনতে কার না ভালো লাগে৷ এক…
Monday, January 7, 2019 4:01 AM

আকাশচুম্বী এক মানবী প্রেমিক খুঁজছেন

ভারি এক যন্ত্রণায় পড়েছেন বৃটেনের সাবেক অ্যাথলেট জেড স্লাভিন। তিনি প্রেম করার…
Saturday, January 5, 2019 2:38 PM

যেই কিশোরের খেলার সাথী বাঘ

ঢাকা : সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল ছবি। এক হ্রদে এক জোড়া জাগুয়ারের সঙ্গে…
Sunday, December 9, 2018 8:54 PM

নির্বাচন নিয়ে বিখ্যাতদের উক্তি

চলছে নির্বাচনের মৌসুম। যদি প্রশ্ন করা হয় নির্বাচন আসলে কি?  উত্তরটাও বেশ…
Saturday, December 8, 2018 10:32 AM

কপালে জিভ তুলে গিনেস বুকে!

জিভ কপালে! এটা কি সম্ভব? এমন অসম্ভবই সম্ভব করে গিনেস বুক অব…
Thursday, December 6, 2018 2:04 AM

জীবনের মাইডে

সাব্বির আহমেদ(ইবি),ঘড়ির কাঁটার গতি যেভাবে উর্দ্ধমূখী,আমাদের জীবনের গতিটা ঠিক ততটাই নিম্নমূখী।ক্যালেন্ডারের পাতা…
Friday, November 30, 2018 3:26 PM

পতিতালয়ে ১৫ বছর পাশবিকতার শিকার ওরাংওটান!

জন্মের পর মায়ের সামনে থেকে ছিনিয়ে নেয়া হয়েছিল তাকে। একদল দুর্বৃত্ত তাকে…
Wednesday, November 28, 2018 11:27 PM

বিরল প্রজাতির এই তক্ষকের দাম ১০ কোটি টাকা!

১৪ ইঞ্চি লম্বা একটি তক্ষকের দাম ১০ কোটি৬৭ লাখ টাকার বেশি! হ্যাঁ,…
Sunday, November 25, 2018 1:31 AM

বাংলাদেশের যে নারী বিবিসির ১০০ নারীর তালিকায় স্থান পেলেন

সীমা সরকার যিনি তার ১৮ বছর বয়সী প্রতিবন্ধী ছেলেকে কোলে নিয়ে ঢাকা…
Tuesday, November 20, 2018 2:34 AM

দুবাইতে বিক্রি হচ্ছে উকুন! বাংলাদেশি টাকায় প্রতিটি উকুনের মূল্য

মাথার উকুন মারার জন্য যারা এতদিন পয়সা খরচ করেছেন তাদের জন্য সংবাদটা…
Monday, November 19, 2018 3:26 AM

যে গ্রামে কোনোদিন চুরি হয় না, পুলিশও নেই

হাত ফসকে দু-পয়সা রাস্তায় পড়লেও আর ফিরে পাওয়ার কোনও জোঁ নেই। তার…
Sunday, November 11, 2018 10:05 PM

রহস্যময়ী নারীর পায়ে ‘শিং’ গজিয়েছে!

ঠিক শিং নয়; শিঙের মতোই দেখতে। রাস্তায় এমন শিংওয়ালা পা দেখলে চমকে…
Friday, November 9, 2018 3:20 PM

সরকারের দীর্ঘ সময়েই শিক্ষা উন্নয়নের বাস্তবায়ন ও পরিকল্পনা

নজরুল ইসলাম তোফা:: শিক্ষা বা জ্ঞানই মানুষের জীবন ধারণ ও উন্নতির জন্যে…
Friday, November 9, 2018 2:50 PM

বৈচিত্র্যপূর্ণ শীতঋতু, গ্রামে চলছে প্রাণোচ্ছলতার আয়োজন খেজুর রস

নজরুল ইসলাম তোফা: হেমন্তের শেষেই শীতঋতুর আগমন, শীতের কনকনে ঠান্ডায় বাঙালির প্রথমেই…
Saturday, November 3, 2018 8:02 PM

পৃথিবীর সবচেয়ে সুন্দর হাতের লেখা

তোমার হাতের লেখা সবচেয়ে বাজে। ভালো ছাত্রের হাতের লেখা ভালো হয়। -এ…
Sunday, October 28, 2018 3:28 PM

বাংলাদেশে সবচেয়ে লম্বা মানুষ জিন্নাত

ঢাকা: একটুখানি লম্বা হতে নানান কসরত করেন অনেকে। কিন্তু, কক্সবাজারের জিন্নাত আলীর…
Wednesday, October 24, 2018 10:45 AM

পাহাড়ে জুমের সোনালী ধান, জুমিয়াদের ঘরে খুশির বন্যা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি, রাঙ্গামাটি ও বান্দরবন তিন পার্বত্য জেলার পাহাড়ে এবার…
Wednesday, October 17, 2018 11:38 PM

আপনার লেখা আরও ভালো করতে ৭টি কলাকৌশল

কিছু কলা-কৌশল রপ্ত করতে পারলে আপনার লেখা হয়ে উঠতে পারে আরও আকর্ষণীয়।…
Wednesday, October 17, 2018 10:29 PM

ড্রীমল্যাণ্ড পার্ক : চিত্ত বিনোদনের একটি শ্রেষ্ট স্থান

আতাউর রহমান আফতাব : বাংলাদেশের সিলেট জেলার গোলাপগঞ্জ উপজেলার হেতিম গঞ্জ বাজার…
Friday, October 12, 2018 8:46 PM

বাধা-বিগ্ন উপেক্ষা করে পৃথিবীকে দেখছেন নাজমুন নাহার

যে ইতিহাস গড়ে সে ইতিহাসকে মানুষ মনে রাখে শতাব্দীকাল। যুগ যুগ ধরে…
Sunday, October 7, 2018 2:53 AM

 
 
 
 
 
নভেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« অক্টোবর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০