Category: ক্রিকেট

সেই ক্রিকেটার মা-ছেলেকে দেখে এলেন মুশফিক

সম্প্রতি রাজধানী ঢাকার পল্টন মাঠে বোরকা পরিহিত এক মা ও সন্তান মিলে…
Wednesday, September 16, 2020 2:18 PM

ইয়ামিন সিনানের ঘুর্ণিতে পরাস্ত মা!

ব্যাট হাতে আপাদমস্তক হিজার পরিহিত একজন মা। অন্যপ্রান্তে বল হাতে গায়ে পাঞ্জাবী-পায়জামা…
Saturday, September 12, 2020 12:54 AM

বাংলাদেশকে পেস আক্রমণ দিয়ে ঘায়েল করতে চায় শ্রীলঙ্কা!

শ্রীলঙ্কার প্রধান নির্বাচক ও টিম ম্যানেজার অশান্ত ডি মেলে বলেছেন, আমাদের স্পিন…
Sunday, September 6, 2020 11:56 PM

একাই বিমান ভাড়া করে দুবাই আসলেন কোহলি :

এম.এনাম হোসাইন, দুবাই থেকে : শুক্রবার, ২১ আগস্ট এই সূচি মেনেই রয়্যাল…
Sunday, August 23, 2020 2:46 AM

সাকিব কন্যার ছবিতে বিকৃত মন্তব্য, কী বলছেন শিশির

ঢাকা : পাঁচ দিন আগে সাকিব আল হাসানের বড় মেয়ে আলায়না হাসান…
Saturday, August 22, 2020 12:27 PM

সাকিবের মেয়ের ছবিতে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, ব্যবস্থা নেবে সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন

বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের মেয়ের ছবিতে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া…
Friday, August 21, 2020 10:50 PM

বান্ধবীকে আপন করে নিলেন চাহাল

দীর্ঘদিনের বান্ধবীকে একেবারে আপন করে নিলেন ভারতীয় স্পিনার য়্যুজভেন্দ্র চাহাল। স্ত্রী কোরিওগ্রাফার…
Sunday, August 9, 2020 3:01 AM

পাকিস্তানে ম্যাচ চলাকালে ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সন্ত্রাসী হামলা, এলোপাতাড়ি গুলি

নিউজ ডেস্ক: ফের সন্ত্রাসী হামলার শিকার হলো পাকিস্তান ক্রিকেট। করোনাভাইরাসের লকডাউন শিথিল…
Friday, August 7, 2020 4:34 PM

দুদিন বয়সী সন্তানকে রেখে পরপারে ক্রিকেটার তিন্নি

২৮শে জুলাই ক্রিকেটার সুরাইয়া জান্নাতি তিন্নির কোল আলো করে এসেছে ফুটফুটে কন্যা…
Monday, August 3, 2020 8:26 PM

ঋতুকে বিয়ে করে ঘরে তুললেন ক্রিকেটার মেহেদী

বিয়ের ধুম পড়েছে ক্রিকেট পাড়ায়। একের পর এক ক্রিকেটার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হচ্ছেন।…
Tuesday, July 28, 2020 1:15 PM

স্থগিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

দীর্ঘ দুই মাসের জ্বল্পনা-কল্পনার পর অবশেষে স্থগিত ঘোষণা করা হলো এবারের আইসিসি…
Monday, July 20, 2020 10:16 PM

এশিয়া কাপ ‘বাতিল’

নিউজ ডেস্ক : করোনা ভাইরাস সংকটের কারণে এবার এশিয়া কাপ আর হচ্ছে…
Wednesday, July 8, 2020 2:36 PM

নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে লন্ডনে বিসিবি সভাপতি

ঢাকা: গত ২১ জুন লন্ডনে গিয়েছেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। শোনা…
Sunday, July 5, 2020 8:31 PM

মাশরাফির আবারও করোনা পজিটিভ

করোনা ভাইরাস পরীক্ষায় আবারও পজিটিভ হয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক সফলতম অধিনায়ক মাশরাফি…
Saturday, July 4, 2020 4:41 PM

নারী ক্রিকেটাররাও যুক্ত হচ্ছেন করোনা অ্যাপে

করোনা ভাইরাসের মহামারিতে আক্রান্ত হয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের বেশ কয়েকজন খেলোয়াড়। বাকিদের…
Tuesday, June 30, 2020 1:33 PM

কে হচ্ছেন আইসিসির চেয়ারম্যান?

সৌরভ গাঙ্গুলি নাকি ইংল্যান্ডের কলিন গ্রেভস- কে হচ্ছেন আইসিসির নতুন চেয়ারম্যান? উত্তর…
Thursday, June 25, 2020 8:19 PM

সুস্থ্য আছেন মাশরাফি, বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন

করোনা পজিটিভ চিহ্নিত হওয়ার পঞ্চম দিনে সুস্থ্য আছেন বাংলাদেশের সফলতম ওয়ানডে অধিনায়ক…
Wednesday, June 24, 2020 9:00 PM

সিএমএইচ থেকেই মাশরাফি জানালেন তিনি সুস্থ আছেন

মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত জাতীয় দলের সাবেক সফল অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা সুস্থ…
Tuesday, June 23, 2020 12:48 AM

মাশরাফির অবস্থার অবনতি

মাশরাফির শারিরীক অবস্থা আজ সোমবার হঠাৎ করে অবনতি হয়েছে। আগের দুদিন জ্বর…
Monday, June 22, 2020 4:00 PM

করোনায় আক্রান্ত মাশরাফি

ঢাকা: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাংলাদেশের সফলতম ওয়ানডে অধিনায়ক ও নড়াইল-২ আসনের…
Saturday, June 20, 2020 7:32 PM

 
 
 
 
September 2020
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
 
Ads