Category: ক্রিকেট

স্ত্রীকে আলিঙ্গনের ছবি পোস্ট করে নতুন ‘বিতর্কে’ সাকিব

সদ্য নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে ফেরা বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান এরইমধ্যে অনুশীলন ও…
Tuesday, November 24, 2020 9:42 PM

আরও এক দফা পিছিয়ে

তিন ক্রিকেটার করোনা আক্রান্ত হওয়ায় নির্ধারিত সময়ের এক সপ্তাহ আগেই বন্ধ হয়ে…
Wednesday, November 18, 2020 2:15 PM

ফেসবুক লাইভে এসে ক্ষমা চাইলেন সাকিব

ফেসবুক লাইভে এসে ক্ষমা চাইলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। তিনি বলেছেন,…
Monday, November 16, 2020 7:54 PM

ফেসবুক লাইভে দা উঁচিয়ে সাকিবকে হত্যার হুমকি!

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে লাইভ ভিডিওতে দা উঁচিয়ে বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল…
Monday, November 16, 2020 5:20 PM

বিশ্ব মিডিয়ায় সানজিদার হলুদের ছবি

সম্প্রতি ক্রিকেটার মীম মোসাদ্দেকের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন বাংলাদেশ নারী দলের…
Saturday, October 24, 2020 12:10 AM

ব্যাট-বলে গায়ে হলুদ সানজিদার

সামাজিত যোগাযোগ মাধ্যমে সাড়া ফেলেছে ক্রিকেটার সানজিদা ইসলামের গায়ে হলুদের সাজে ব্যাটিংয়ের…
Tuesday, October 20, 2020 10:29 PM

আইপিএলে সালমা ট্রেলব্লেজার্স ও জাহানারা ভেলোসিটি দলে

নারী আইপিএল খ্যাত ভারতীয় ঘরোয়া টুর্নামেন্ট ওমেন্স টি-টোয়েন্টি চ্যালেঞ্জের জন্য পৃথক তিনটি…
Sunday, October 11, 2020 8:00 PM

৩৮ লাখ টাকার প্রাইজমানি থাকছে প্রেসিডেন্টস কাপে

বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপে প্রাইজমানি থাকছে। চ্যাম্পিয়ন-রানার্সআপ দল ট্রফি ছাড়াও নগদ অর্থ পুরস্কার…
Saturday, October 10, 2020 9:12 PM

ধর্ষণের বিরুদ্ধে গর্জে উঠলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা

ঢাকা : ধর্ষণ ও নারীর প্রতি অত্যাচারের বিরুদ্ধে সরব বাংলাদেশ জাতীয় দলের…
Thursday, October 8, 2020 3:08 PM

র‌্যাংকিংয়ে উন্নতি নারী ক্রিকেট দলের

নিউজ ডেস্ক : আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) সর্বশেষ ওয়ানডে র‌্যাংকিংয়ে শ্রীলংকাকে পেছনে…
Friday, October 2, 2020 9:07 PM

করোনামুক্ত না হলে শ্রীলঙ্কা সফর নয়!

কঠিন শর্ত মেনে শ্রীলঙ্কা সফর করবে না বাংলাদেশ-আগেই জানিয়েছিলেন বিসিবি বস নাজমুল…
Monday, September 28, 2020 5:54 PM

সেই ক্রিকেটার মা-ছেলেকে দেখে এলেন মুশফিক

সম্প্রতি রাজধানী ঢাকার পল্টন মাঠে বোরকা পরিহিত এক মা ও সন্তান মিলে…
Wednesday, September 16, 2020 2:18 PM

ইয়ামিন সিনানের ঘুর্ণিতে পরাস্ত মা!

ব্যাট হাতে আপাদমস্তক হিজার পরিহিত একজন মা। অন্যপ্রান্তে বল হাতে গায়ে পাঞ্জাবী-পায়জামা…
Saturday, September 12, 2020 12:54 AM

বাংলাদেশকে পেস আক্রমণ দিয়ে ঘায়েল করতে চায় শ্রীলঙ্কা!

শ্রীলঙ্কার প্রধান নির্বাচক ও টিম ম্যানেজার অশান্ত ডি মেলে বলেছেন, আমাদের স্পিন…
Sunday, September 6, 2020 11:56 PM

একাই বিমান ভাড়া করে দুবাই আসলেন কোহলি :

এম.এনাম হোসাইন, দুবাই থেকে : শুক্রবার, ২১ আগস্ট এই সূচি মেনেই রয়্যাল…
Sunday, August 23, 2020 2:46 AM

সাকিব কন্যার ছবিতে বিকৃত মন্তব্য, কী বলছেন শিশির

ঢাকা : পাঁচ দিন আগে সাকিব আল হাসানের বড় মেয়ে আলায়না হাসান…
Saturday, August 22, 2020 12:27 PM

সাকিবের মেয়ের ছবিতে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, ব্যবস্থা নেবে সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন

বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের মেয়ের ছবিতে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া…
Friday, August 21, 2020 10:50 PM

বান্ধবীকে আপন করে নিলেন চাহাল

দীর্ঘদিনের বান্ধবীকে একেবারে আপন করে নিলেন ভারতীয় স্পিনার য়্যুজভেন্দ্র চাহাল। স্ত্রী কোরিওগ্রাফার…
Sunday, August 9, 2020 3:01 AM

পাকিস্তানে ম্যাচ চলাকালে ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সন্ত্রাসী হামলা, এলোপাতাড়ি গুলি

নিউজ ডেস্ক: ফের সন্ত্রাসী হামলার শিকার হলো পাকিস্তান ক্রিকেট। করোনাভাইরাসের লকডাউন শিথিল…
Friday, August 7, 2020 4:34 PM

দুদিন বয়সী সন্তানকে রেখে পরপারে ক্রিকেটার তিন্নি

২৮শে জুলাই ক্রিকেটার সুরাইয়া জান্নাতি তিন্নির কোল আলো করে এসেছে ফুটফুটে কন্যা…
Monday, August 3, 2020 8:26 PM

 
 
 
 
November 2020
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
 
Ads