Category: এশিয়া

সেনাবাহিনীকে যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত থাকার আহ্বান চীনা প্রেসিডেন্টের

জি নিউজের প্রতিবেদন সীমান্ত নিয়ে ভারতের সঙ্গে সৃষ্ট উত্তেজনার মধ্যেই যুদ্ধের জন্য…
Thursday, October 15, 2020 1:48 PM

হাজার হাজার মসজিদ গুঁড়িয়ে দিচ্ছে চীন!

মাত্র ৩ বছরের ব্যবধানে কয়েক হাজার মসজিদ ধ্বংস করে দিয়েছে চীনা কর্তৃপক্ষ।…
Saturday, September 26, 2020 1:43 PM

জাপান টাইমসের রিপোর্ট বাংলাদেশসহ চার দেশের ওপর জাপান প্রবেশে কড়াকড়ি

করোনা ভাইরাস সংক্রমণ বৃদ্ধির প্রেক্ষিতে আগামী শুক্রবার থেকে বাংলাদেশ, পাকিস্তান, ফিলিপাইন ও…
Tuesday, August 4, 2020 12:40 AM

মিয়ানমার সীমান্তে হামলা, ৩ ভারতীয় জওয়ান নিহত

মিয়ানমার সীমান্তবর্তী ভারতের মণিপুরের ছান্দেল জেলায় অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে মৃত্যু…
Thursday, July 30, 2020 2:21 PM

দক্ষিণ এশিয়ার ৩ দেশকে নিয়ে কীসের বৈঠক করল চীন?

নিউজ ডেস্ক : দক্ষিণ এশিয়ার তিনটি দেশ - নেপাল, পাকিস্তান ও আফগানিস্তানের…
Tuesday, July 28, 2020 10:03 PM

নেপালে ভারতের কূটনীতিকে একাই ধসিয়ে দিয়েছেন যে নারী

নিউজ ডেস্ক : লাদাখ সীমান্তে ভারত-চীনের উত্তেজনা এখনো কমেনি। এদিকে নেপাল থেকে…
Sunday, July 26, 2020 8:42 PM

উত্তর কোরিয়ায় সন্দেহভাজন করোনা সংক্রমণ, জরুরি অবস্থা জারি

দক্ষিণ কোরিয়া থেকে ফিরে আসা এক ব্যক্তি করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে…
Sunday, July 26, 2020 3:22 PM

পিএইচডি করেও সবজি বিক্রেতা, কে এই রাইসা আনসারি?

রাইসা আনসারি, ভারতের মধ্যপ্রদেশ রাজ্যের ইন্দোরের বাসিন্দা। তিনি মেটেরিয়াল সায়েন্সে পিএইচডি করেছেন…
Saturday, July 25, 2020 1:24 PM

থামছে না চীন, এবার হিমাচল সীমান্তে যুদ্ধকালীন প্রস্তুতি

নিউজ ডেস্ক: লাদাখের গালওয়ান উপত্যকা ভারতের সঙ্গে চীনা সেনাদের সংঘর্ষের পর থেকে…
Friday, July 24, 2020 8:58 PM

রাস্তায় মোবাইল দেখা যাবে না, নিষেধাজ্ঞা

অতি ব্যবহারে সবকিছুই ক্ষতি। এই কথাটা যে মোবাইল ফোন ব্যবহারে সবচেযে যেন…
Saturday, July 18, 2020 8:40 PM

করোনার কার্যকরী রুশ টিকা গ্রহণের দাবি মস্কোর প্রভাবশালী দম্পতির

মস্কোতে তৈরি করোনা ভাইরাসের (কোভিড-১৯) একটি পরীক্ষামূলক টিকা গ্রহণের দাবি করেছেন রাশিয়ার…
Friday, July 17, 2020 10:22 PM

করোনার টিকা হ্যাকিংয়ের অভিযোগ রাশিয়ার বিরুদ্ধে

করোনা ভাইরাসের টিকা আবিষ্কারের সঙ্গে জড়িতদের সতর্ক করেছেন যুক্তরাষ্ট্র, বৃটেন ও কানাডার…
Thursday, July 16, 2020 9:09 PM

করোনা টিকার চূড়ান্ত পরীক্ষা শুরু চীনা প্রতিষ্ঠানের

করোনা ভাইরাসের টিকার চূড়ান্ত দফার ক্লিনিক্যাল পরীক্ষা শুরু করেছে চীনের রাষ্ট্রীয় ফার্মাসিউটিক্যাল…
Thursday, July 16, 2020 7:52 PM

করোনা ভ্যাকসিন আগস্টেই বাজারে আনছে রাশিয়া

নভেল করোনাভাইরাসের একটি ভ্যাকসিনের পরীক্ষামূলক প্রয়োগের সব ক’টি ধাপ ইতোমধ্যে শেষ হয়েছে…
Tuesday, July 14, 2020 11:19 PM

করোনার প্রথম টিকা আবিষ্কারের দাবি রাশিয়ার!

বিশ্বে মহামারি সৃষ্টিকারী করোনাভাইরাসের প্রথম টিকা সফলতার সঙ্গে আবিষ্কার করার দাবি করেছে…
Sunday, July 12, 2020 8:53 PM

যুক্তরাষ্ট্রের প্রতি হঠাৎ চীনের ‘আপোষের বার্তা’ কেন

নিউজ ডেস্ক: চীন এবং যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে বিপজ্জনক বৈরিতার পারদ যখন চড়চড় করে প্রতিদিন…
Saturday, July 11, 2020 2:37 PM

ভারতীয় সব টিভি চ্যানেল বন্ধ করে দিয়েছে নেপাল

নিউজ ডেস্ক : ভারতের সঙ্গে নেপালের উত্তেজনা বাড়ছেই। কখনো উত্তরাখণ্ডে ভারতের রাস্তা…
Friday, July 10, 2020 2:33 AM

ভারতের ১৪৯ মিটার ভেতরে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনারা

নিউজ ডেস্ক: ভারত-চীনের উত্তেজনার মধ্যে ভারতীয় সেনারা দাবি করেছে, চীনা সেনারা ভারতের…
Monday, July 6, 2020 1:05 PM

যুদ্ধের প্রস্তুতি, নিয়ন্ত্রণরেখা জুড়ে হাজার হাজার সেনা মোতায়েন চীনের

নিউজ ডেস্ক : নতুন করে সীমান্তে সেনা মোতায়েন চীনের। সূত্রের খবর পিপলস…
Wednesday, July 1, 2020 8:36 PM

চীনে নতুন ফ্লু ভাইরাসের সন্ধান, মহামারির আশঙ্কা

নতুন এক ধরণের ফ্লু ভাইরাস চিহ্নিত করেছেন চীনের বিজ্ঞানীরা। যে ভাইরাসটির মহামারি…
Tuesday, June 30, 2020 2:58 PM

 
 
 
 
October 2020
S M T W T F S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Ads