fbpx
 
Category: সাক্ষাৎকার

হল চালাবে প্রশাসন, ছাত্রলীগ কেন : ডাকসু ভিপি

বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসগুলোতে শিক্ষার্থীদের চলমান আন্দোলন ও ছাত্ররাজনীতির সমসাময়িক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে দৈনিক…
Wednesday, November 20, 2019 3:58 AM

শিক্ষার্থীদের কাছে সংগঠনের আদর্শ তুলে ধরব

ইকবাল হোসেন শ্যামল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ছাত্রসংগঠন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল প্রতিষ্ঠিত…
Sunday, October 27, 2019 10:24 PM

বিএনপি’র হাতে সময় খুব কম

কর্নেল (অব.) অলি আহমদ বীর বিক্রম। একজন রাজনীতিবিদ। রাজপথের লড়াকু সৈনিক ।…
Sunday, October 20, 2019 12:26 AM

মতপ্রকাশের স্বাধীনতা সীমিত বলেই নৃশংস ঘটনা ঘটছে

আমি হতে চেয়েছিলাম ব্যারিস্টার। সাংবাদিক হবো- এমন স্বপ্ন বা আকাঙ্ক্ষাই ছিল না।…
Saturday, October 19, 2019 12:26 AM

স্বপ্নলোকে আবরারের আর্তনাদ!

গোলাম মাওলা রনি ঘটনার দিন বিকালে চিৎ হয়ে শুয়ে ছিলাম। রমনা পার্কের…
Thursday, October 10, 2019 11:39 PM

লাগাম টেনে ধরার প্রয়োজনীয়তা তৈরি হয়েছে

হোসেন জিল্লুর রহমান। বিশ্বের সবচেয়ে বড় এনজিও ব্র্যাকের চেয়ারপারসন। তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা…
Tuesday, October 1, 2019 12:43 AM

রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খালেদা জিয়া জেলে : খন্দকার মাহবুব হোসেন

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া প্রায় দুই বছর জেলে আছেন। তার মুক্তির…
Saturday, September 28, 2019 1:21 PM

শোভন-রাব্বানী বাসায় এসে কমিশন দাবি করেছিল

জাবি প্রতিনিধি পরিবারের সদস্যদের জড়িয়ে একটি জাতীয় দৈনিকে দেয়া ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক…
Saturday, September 14, 2019 12:48 AM

কালীগঞ্জে মাদ্রাসার সুপারের নামে মিথ্যা অভিযোগ করায় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

মোঃ ইউনুস আলী, লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার উত্তর দলগ্রাম আনছারিয়া আজিমিয়া…
Thursday, September 12, 2019 8:33 PM

ছাত্রদলের ভোটে কাউন্সিলরদের জিম্মি করার সুযোগ নেই : এ্যানী

নানান কারণে বিএনপির রাজনীতিতে ভাটার টান লেগেছে। সরকার বিরোধী আন্দোলনের ব্যর্থতা, নাগরিক…
Saturday, August 24, 2019 7:39 PM

মহাজোটের গাছ আমি লাগিয়েছি, ফল খাচ্ছে অন্যরা: বিদিশা

বিদিশার জন্ম ১৯৭১ সালের ৬ মার্চ। শৈশব ও কৈশোর কেটেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়…
Thursday, August 22, 2019 11:56 PM

আন্দোলন ব্যর্থতার দায়ভার বিএনপির : আলাল

সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল। বিএনপির অন্যতম একজন যুগ্ম মহাসচিব। সরকার বিরোধী নানা…
Wednesday, August 21, 2019 2:11 AM

ডেঙ্গু মোকাবিলায় শুরুতে আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের শরণাপন্ন হই:খোকা

নিউ ইয়র্ক থেকে : অবিভক্ত ঢাকার সর্বশেষ মেয়র সাদেক হোসেন খোকা মনে…
Saturday, August 17, 2019 12:59 AM

আইএসের নির্মূল চান বাংলাদেশী বংশোদ্ভূত আইএসের সাবেক জিহাদিকন্যা তানিয়া

আইএস নির্মূল হয়ে যাক এমনটা প্রত্যাশা করেন সাবেক জিহাদিকন্যা তানিয়া জয়া। বাংলাদেশী…
Tuesday, August 13, 2019 5:07 PM

সুষ্ঠু ভোট হলে ৭ আসন পেতে পারত আ’লীগ :ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা

এখন বিএনপির মূল ফোকাস একটি সুষ্ঠু, অবাধ ও গ্রহণযোগ্য নতুন নির্বাচন নিশ্চিত…
Tuesday, July 30, 2019 3:32 AM

নির্বাচনের মধ্য দিয়েই পরিবর্তন চায় বিএনপি

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, বিএনপি কোনো বিল্পবী দল নয়,…
Sunday, July 7, 2019 1:34 PM

বিসিএস ক্যাডার হয়ে বাবার স্বপ্ন পূরণ করলেন রাইসা

শারমিন আক্তার রাইসার জন্ম ১৬ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায়। বাবা মো. আনিসুর রহমান,…
Saturday, May 25, 2019 6:31 PM

“মুখ থেকে, নাক থেকে রক্ত ঝরছে, রক্ত ঝরে আমার কাপড় ভিজে যাচ্ছে”

সরকারের বিরুদ্ধে ‘অপপ্রচারের’ দায়ে বাড়ি থেকে তুলে নেবার পর, ভবিষ্যতে সরকার নিয়ে…
Saturday, April 13, 2019 8:38 PM

দলীয় পদ থেকে’ সরে যেতে আপত্তি নেই

আসাদুজ্জামান রিপন। বিএনপির বিশেষ সম্পাদক। সরকারবিরোধী আন্দোলনে অগ্রগামী একজন হিসেবেই তাকে গণ্য…
Thursday, March 28, 2019 1:36 AM

মুক্তিবাহিনীকে সহায়তা করেছিলেন, এখন রিকশার প্যাডেলে চলে জীবন

মুক্তিবাহিনীকে সহায়তা করেছিলেন, এখন রিকশার প্যাডেলে চলে জীবন মো. এবাদত আলী খান।…
Tuesday, March 26, 2019 5:09 PM

 
 
 
 
নভেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« অক্টোবর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
 
Ads