Category: সাক্ষাৎকার

ডাকসু ভিপি নূরকে নিয়ে আওয়ামী লীগের অস্বস্তি কোথায়?

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে ক্ষমতাসীন দলের ছাত্রলীগের প্রার্থীকে হারিয়ে নুরুল হক…
Tuesday, September 22, 2020 9:11 PM

সরকার ক্ষমতা রক্ষায় জাতির আত্মমর্যাদা বিক্রি করেছে : রব

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জেএসডি) সভাপতি আ স ম আবদুর রব বলেছেন, সরকার…
Wednesday, August 19, 2020 3:55 AM

বিএনপি ইচ্ছা করেই আ’ লীগের কাছে ক্ষমতা দিয়ে রেখেছে

এলডিপি প্রেসিডেন্ট ড. অলি আহমদ মনে করেন দেশে ১২ বছর যাবৎ কোন…
Saturday, August 1, 2020 7:42 PM

দুর্নীতি-পকেটমার মডেল

এএমএম নাসির উদ্দিন, সাবেক সচিব পকেটমারা বা কাটা একটা প্রাচীন পেশা। শহর,…
Sunday, July 12, 2020 5:00 PM

শীতের আগেই করোনামুক্ত হবে বাংলাদেশ

ড. বিজন কুমার শীল অধ্যাপক ড. বিজন কুমার শীল একজন বাংলাদেশী অণুজীববিজ্ঞানী।…
Friday, July 10, 2020 1:55 PM

শেখ হাসিনা একা, অনেকে তা মানেন না (ভিডিও)

ডেস্ক নিউজশেখ হাসিনা একা। এটা অনেকেই মানতে চান না। তাই আমি প্রধানমন্ত্রীকে…
Friday, July 10, 2020 1:32 AM

কী চমক নিয়ে আসছেন ডাকসু ভিপি নুর?

কী চমক নিয়ে আসছেন ডাকসু ভিপি নুর? তার পরিবর্তনের ঘোষণায় কি থাকছে?…
Friday, June 12, 2020 1:03 AM

মির্জা ফখরুল বললেন এমন সংকটে আ’লীগ আমলের ধনীরা কোথায়

করোনা পরিস্থিতির মধ্যে দেশ কেমন চলছে? মির্জা ফখরুল : সরকারের ভুল সিদ্ধান্তের…
Friday, June 5, 2020 2:38 AM

আলাপচারিতায় হক-কথা সম্পাদক সৈয়দ ইরফানুল বারী

ভাসানীর পরে ফারাক্কা আর আমরা জাতীয় ইস্যু হিশাবে ধরে রাখতে পারি নাই…
Saturday, May 16, 2020 8:10 AM

মানুষই যদি না বাঁচে- রাজনীতির কোনও অর্থ থাকে না

বাংলাদেশে করোনা ভাইরাসের ভবিষ্যত ভয়াবহতা, কৃষি ও কৃষক বাঁচাতে সরকারের নানা প্রণোদনা,…
Friday, May 15, 2020 7:20 PM

মানুষের জীবন নিয়েও তারা রাজনীতি করছে

সরকার প্রথম থেকেই গুয়ার্তুমি করছে। করোনা পরিস্থিতিতে মানুষের জীবন নিয়ে তারা রাজনীতি…
Tuesday, April 28, 2020 2:38 PM

করোনা সংকটে কাজ হারাচ্ছেন নিউ ইয়র্কের বাংলাদেশিরা

নিউ ইয়র্ক শহরে দ্রুত বৃদ্ধি পাওয়া অভিবাসী সম্প্রদায়ের মধ্যে অন্যতম বাংলাদেশি। বহু…
Friday, April 17, 2020 4:55 PM

শরীয়তপুরে নিত্যপণ্যের দাম উর্দ্ধগতি, লকডাউন মানছেনা লোকজন

শরীয়তপুর প্রতিনিধি ॥ শরীয়তপুর জেলার বিভিন্ন হাট বাজারে নিত্যপণ্যের দাম হু হু…
Thursday, April 16, 2020 2:05 PM

২৫ দিনে ৩০১ শয্যার করোনা হাসপাতালের জন্ম অথবা অপমৃত্যু!

গোলাম মোর্তোজা চীন মাত্র ৯ দিনে একটি হাসপাতাল বানিয়ে বিশ্বকে মানে উন্নত…
Sunday, March 29, 2020 11:58 PM

কৃতজ্ঞতা দেখাতে মোদীকে আমন্ত্রণ: আসিফ নজরুল

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর আয়োজন নিয়ে ডয়চে ভেলের সঙ্গে কথা বলেছেন…
Sunday, March 8, 2020 2:01 PM

খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য এখনো দু’টি পথ আছে

সাক্ষাৎকারে খন্দকার মাহবুব হোসেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার অন্যাতম প্রধান আইনজীবী…
Friday, February 14, 2020 3:48 PM

অভিরামপুরে ট্রাক-বাস সড়ক দূর্ঘটনায় মা-মেয়েসহ নিহত ২ : আহত ৩০

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ-পলাশবাড়ী মহাসড়কে ট্রাক-বাস দূর্ঘটনায় হাঁটুরে পথচারি মা-মেয়ে…
Wednesday, February 12, 2020 2:52 PM

শাহাদাত হোসেনের চোখে ঢাকা সিটি নির্বাচনের ভেতর-বাহির

ভোটে ভোটারদের অনাস্থা ও অনাগ্রহ প্রদর্শনের মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে ঢাকার দুই…
Sunday, February 9, 2020 2:53 PM

নির্বাচন কমিশনার রফিকুল ইসলামের চোখে ঢাকা সিটি নির্বাচন

পহেলা ফেব্রুয়ারি ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচন ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে…
Thursday, February 6, 2020 5:33 AM

লাখ লাখ ভারতীয় কাজ করছে অথচ দেশে এত শিক্ষিত বেকার!

ডেস্ক নিউজ ড. হোসেন জিল্লুর রহমান। নির্বাহী সভাপতি, পাওয়ার অ্যান্ড পার্টিসিপেশন রিসার্চ…
Tuesday, February 4, 2020 4:05 PM

 
 
 
 
October 2020
S M T W T F S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Ads