fbpx
 
Category: মিডিয়া

বিশ্বজুড়ে আড়াইশ’ সাংবাদিক জেলে, শীর্ষে চীন

বিশ্বজুড়ে এ বছর কমপক্ষে ২৫০ জন সাংবাদিককে জেলে পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে…
Thursday, December 12, 2019 12:28 AM

সংবাদপত্র ও টেলিভিশনকে অনলাইনের অনুমোদন নিতে হবে: তথ্যমন্ত্রী

ঢাকা: আগামী সপ্তাহ থেকে সরকার অনলাইন নিউজ পোর্টালের নিবন্ধন দেয়া শুরু করবে…
Monday, December 2, 2019 3:24 PM

বিশ্ব জলবায়ু সম্মেলনে স্পেন আসছেন দুলাল চৌধুরী

জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত জাতিসংঘ ফ্রেমওয়ার্ক কনভেনশনের ২৫তম বার্ষিক সম্মেলন ( কপ-২৫) কভার…
Sunday, December 1, 2019 4:18 PM

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি আজাদ, সম্পাদক রিয়াজ

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন রফিকুল ইসলাম আজাদ এবং সাধারণ…
Saturday, November 30, 2019 7:35 PM

দৈনিক দিনকাল কার্যালয়ে তারেক রহমানের জন্মদিনে দোয়া ও মিলাদ

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৫তম জন্মদিন উপলক্ষে দৈনিক দিনকাল কার্যালয়ে দোয়া…
Thursday, November 21, 2019 12:15 AM

রাজধানীতে দরজা ভেঙে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর খিলগাঁও দক্ষিণ বনশ্রী এলাকার একটি বাড়ির ছয়তলা থেকে আহমেদ মনসুর ওরফে…
Sunday, November 17, 2019 12:20 AM

ইলেকট্রনিক মিডিয়া ওয়েজ বোর্ডের আওতায় কেন নয়: হাইকোর্ট

ওয়েজ বোর্ড শুধু প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকদের জন্য, এখনও ওয়েজ বোর্ডে অন্তর্ভূক্ত করা…
Tuesday, November 12, 2019 6:28 PM

আরও নতুন ১১টি টিভি চ্যানেল আসছে

বর্তমানে দেশে ৩০টি বেসরকারি টেলিভিশন সম্প্রচার করছে এবং আরও ১১টি বেসরকারি টেলিভিশন…
Monday, November 11, 2019 8:50 PM

মূল্যবোধ রক্ষায় রেডিও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারে: তথ্যমন্ত্রী

আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদ বলেছেন, ‘আমাদের সামাজিক, মানবিক…
Tuesday, October 29, 2019 7:22 PM

বর্ণাঢ্য আয়োজনে ১৬তম বর্ষে পদার্পণ উদযাপন নয়া দিগন্ত উজ্জ্বল আলোকশিখা

দিনভর বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার আলোকিত মানুষদের শুভেচ্ছা বিনিময়ের মধ্য দিয়ে পাঠক সমাদৃত নয়া…
Monday, October 28, 2019 12:00 AM

বিশ্বগণমাধ্যমে নুসরাত হত্যার রায়

ফেনীর মাদরাসা শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান রাফি হত্যা মামলার রায় ঘোষণা করা হয়েছে।…
Thursday, October 24, 2019 3:53 PM

ভাগ্য হলো ধর্ষণের মতো’- বলে তোপের মুখে সাংসদপত্নী

মানুষের ভাগ্যকে ধর্ষণের সঙ্গে তুলনা করে সোস্যাল মিডিয়ায় দেয়া পোস্ট নিয়ে বিতর্কের…
Tuesday, October 22, 2019 10:25 PM

আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে এমপি বুবলীর পরীক্ষা জালিয়াতি

উচ্চশিক্ষার সার্টিফিকেট লাভের আশায় প্রতারণা ও জালিয়াতির আশ্রয় নেন জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত…
Monday, October 21, 2019 8:01 PM

আমরা সাংবাদিকদের নিরঙ্কুশ আ’লীগার হিসেবে চাই না : কাদের

চলমান সংকটে সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে রাজি বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ…
Friday, October 4, 2019 11:20 PM

পূর্বপশ্চিম সম্পাদক খুজিস্তা নূর-ই-নাহারিন মুন্নির ৫২তম জন্মদিন আজ

পূর্বপশ্চিম সম্পাদক খুজিস্তা নূর-ই-নাহারিন (মুন্নি), ৫২ তম জন্মবার্ষিকী আজ । দেশের একজন…
Friday, October 4, 2019 2:21 AM

নূরুল কবীরের চোখে যে দুই কারণে দুর্নীতিবিরোধী অভিযান (অডিও)

দুর্নীতি ও টেন্ডারবাজদের বিরুদ্ধে অভিযান চলছে। অভিযান চলছে ক্যাসিনো সাম্রাজ্যের বিরুদ্ধে। এসবের…
Sunday, September 22, 2019 12:21 AM

সম্পাদক পরিষদের সভাপতি মাহফুজ আনাম, সম্পাদক নঈম নিজাম

ডেইলি স্টার সম্পাদক ও প্রকাশক মাহফুজ আনামকে সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রতিদিন সম্পাদক…
Monday, September 16, 2019 9:26 PM

ঢাকায় সাংবাদিক ও জনসংযোগ কর্মকর্তাদের মিলন মেলা

অনলাইন প্লাটফর্ম ফেসবুকভিত্তিক মেসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ ‘ইভেন্ট আপডেট’-এর আয়োজনে ইতিহাস সৃষ্টিকারী…
Saturday, September 14, 2019 3:01 PM

গণমাধ্যমে সেন্সরশিপের শিকার দেশগুলোর তালিকা প্রকাশ

সেন্সরশিপে পৃথিবীর দেশগুলোর মধ্যে সবথেকে ভয়াবহ অবস্থায় রয়েছে ইরিত্রিয়া। বৃহ¯পতিবার যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক…
Tuesday, September 10, 2019 11:40 PM

নবম ওয়েজবোর্ড: প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের বিক্ষোভ

নবম ওয়েজবোর্ড বাস্তবায়নের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে সাংবাদিকরা। এ সময় নবম ওয়েজবোর্ডের…
Sunday, August 18, 2019 3:47 PM

 
 
 
 
ডিসেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« নভেম্বর    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
 
Ads