Category: অর্থ-বাণিজ্য

এসএমইতে ব্যাংক সুদ হার এক অঙ্কে নামিয়ে আনার আহ্বান

ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআই ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প-এসএমই খাতে ব্যাংক ঋণের সুদের…
Thursday, July 26, 2018 1:56 AM

লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক

এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড শেয়ার হোল্ডারদের জন্য ৫ শতাংশ স্টক ও ৫…
Sunday, July 22, 2018 3:36 AM

স্বর্ণের দাম ভরিতে কমলো ১১৬৬ টাকা

ঢাকা: দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম কমছে। প্রতি ভরি স্বর্ণে সর্বোচ্চ ১ হাজার…
Thursday, July 19, 2018 9:32 PM

বাংলাদেশ ব্যাংকের ভল্টের স্বর্ণ নিয়ে খবরটি ভিত্তিহীন: অর্থ প্রতিমন্ত্রী

ঢাকা: বাংলাদেশ ব্যাংকে দুনিয়া কাঁপানো কোনো ঘটনা ঘটেনি বলে মন্তব্য করেছেন অর্থ…
Wednesday, July 18, 2018 1:29 PM

স্বর্ণ নিয়ে ভুতুড়ে কাণ্ড নয়, করণিক ভুল: বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলাদেশ ব্যাংকের ভল্টে রক্ষিত স্বর্ণের মান কমে যাওয়ার বিষয়ে দেশের একটি দৈনিক…
Wednesday, July 18, 2018 12:58 AM

এলডিসি উত্তীর্ণ দেশগুলোকে সহযোগিতা ধরে রাখার তাগিদ

টেকসই উন্নয়নের জন্য স্বল্পোন্নত ও এলডিসি থেকে উত্তীর্ণ দেশগুলোকে সহযোগিতা অব্যাহত রাখা…
Tuesday, July 17, 2018 10:57 PM

১ বছরে রেমিটেন্স ১৪৯৮ কোটি ডলার

সদ্য বিদায়ী ২০১৭-১৮ অর্থবছরে প্রায় দেড় হাজার কোটি ডলার দেশে পাঠিয়েছেন বিভিন্ন…
Saturday, July 7, 2018 5:30 PM

২০১৮-১৯ অর্থবছরের বাজেট পাস

জাতীয় সংসদে প্রায় ৪৫ ঘণ্টা আলোচনার পর সামান্য কিছু পরিবর্তন নিয়ে ২০১৮-১৯…
Thursday, June 28, 2018 3:01 PM

শনিবার ব্যাংক খোলা

আয়কর, ভ্যাট ও শুল্ক সরকারি কোষাগারে জমা দেয়ার সুবিধার্থে আগামী শনিবার (৩০…
Wednesday, June 27, 2018 7:00 PM

ঈদের পর টিভি বিক্রি বেড়েছে আশাতীত

নিজস্ব প্রতিবেদক: চলছে দ্যা গ্রেটেস্ট শো অন আর্থ- ফুটবল বিশ্বকাপ। এরইমধ্যে রোমাঞ্চকর…
Tuesday, June 26, 2018 8:28 PM

ব্যাংকখাতের বিহিত জুলাইয়ের মধ্যেই: অর্থমন্ত্রী

ঢাকা : দেশের ব্যাংকখাতে যে খারাপ অবস্থা বিরাজ করছে, আগামী জুলাইয়ের মধ্যেই…
Tuesday, June 26, 2018 6:45 PM

ব্যাংক লুটেরাদের বিচারের কাঠগড়ায় দাঁড় করানো হবে: পরিকল্পনামন্ত্রী

ঢাকা: প্রস্তাবিত ২০১৮-১৯ বাজেট নিয়ে পরিকল্পনামন্ত্রী আ হ ম মোস্তফা কামাল বলেছেন,…
Sunday, June 24, 2018 3:52 PM

বাজেট শুল্ক বাড়িয়ে মোবাইল ফোন আমদানি নিরুৎসাহিত করার দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশে মোবাইল ফোন উৎপাদন শিল্প বিকাশের এখনই উপযুক্ত সময়।…
Friday, June 22, 2018 3:26 PM

কমলো সোনার দাম

বিশ্ববাজারের সঙ্গে মিল রেখে বাংলাদেশের বাজারে সোনার দর ভরিতে ১ হাজার ১৬৭…
Wednesday, June 20, 2018 9:48 PM

ঈদের ছুটিতেও ওয়ালটন পণ্যের ব্যাপক বিক্রি

নিজস্ব প্রতিবেদক : শনিবার ছিলো ঈদ। এই সুযোগে পুরো সপ্তাহ জুড়েই থাকছে…
Tuesday, June 19, 2018 11:43 PM

ফুটবল বিশ্বকাপে মার্সেলের ৪৩ মডেলের এলইডি টিভি

নিজস্ব প্রতিবেদক: চলছে রমজান মাস। আসছে ঈদ। আগামী মাসে শুরু হচ্ছে বিশ্বকাপ…
Monday, May 28, 2018 3:20 PM

 
 
 
 
June 2020
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
 
Ads