fbpx
 
Category: মতামত

খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা

আসাদ পারভেজ নাগরিকরা নিজ নিজ রাষ্ট্রের কাছে মানবিক আচরণ আশা করে। তেমনি…
Tuesday, December 10, 2019 1:09 AM

ব্যাংক খাতে অশনিসংকেত

মুঈদ রহমান শিরোনামটি গত ২৯ নভেম্বরের যুগান্তর থেকে ধার নিয়েছি। ধার করায়…
Sunday, December 8, 2019 8:30 PM

চোরের মায়ের বড় গলা!

গোলাম মাওলা রনি আমার শৈশব কৈশোরের বড় অপূর্ণতা হলো আমি সেই বয়সে…
Saturday, December 7, 2019 1:24 AM

বর্তমান নেতৃত্ব তরুণ প্রজন্মের কাছ থেকেই আসতে হবে

মইনুল হোসেন আমাদের তরুণদের ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল করার কাজটি তাদের নিজেদেরই করতে হবে…
Thursday, December 5, 2019 12:50 AM

বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করার লড়াই আপনারও

রুমিন ফারহানা আমরা প্রায়ই বলি ‘পৃথিবীতে কেউ অপরিহার্য নয়’। প্রায় সব ক্ষেত্রে…
Sunday, December 1, 2019 10:10 PM

‘নিরপেক্ষতা’ বনাম ‘মিথ্যা সমতাকরণ’

মিনার রশীদ বুদ্ধিবৃত্তিক জগতে সবচেয়ে বড় বিভ্রান্তি হলো False equalization বা মিথ্যা…
Sunday, December 1, 2019 2:26 AM

আর কতদিন অপেক্ষা করতে হবে ‘স্বাধীন ফিলিস্তিন’ রাষ্ট্রের জন্য ?

এম. গোলাম মোস্তফা ভুইয়া ।। ২৯ নভেম্বর, ২০১৯। ফিলিস্তিনকে বিভক্ত করে দুটি…
Friday, November 29, 2019 1:06 AM

সাদেক হোসেন খোকা : এক ব্যতিক্রমী মেয়র

ইবরাহিম রহমান দীর্ঘ নয় বছর সংগ্রামের পর এক গণ-অভ্যুত্থানে স্বৈরশাসক এরশাদের পতন…
Tuesday, November 26, 2019 1:13 AM

একাদশ সংসদ নির্বাচন যেমন দেখেছি

ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচন দলীয় সরকারের অধীনে হচ্ছে…
Monday, November 25, 2019 1:41 AM

পেঁয়াজ ভার্সিটির ভিসি ড. পেঁয়াজুর আত্মকথা

গোলাম মাওলা রনি দেশ বিদেশের লোকজন আমাকে ড. পেঁয়াজু নামে চিনলেও আদতে…
Friday, November 22, 2019 12:14 AM

ভেতরের গণতন্ত্র এবং বাইরের আক্ষেপ

মিনার রশীদ দলের ভেতরে গণতন্ত্র নেই- এই বিলাপ করতে করতে দেশ থেকেই…
Wednesday, November 20, 2019 2:37 AM

বিএনপির এগারোটি ভুল

মোবায়েদুর রহমান বিএনপির নিষ্ক্রিয়তা শুধু মাত্র বাংলাদেশেই নয়, বাংলাদেশের বাইরেও ব্যাপকভাবে আলোচিত…
Tuesday, November 19, 2019 1:30 AM

শেষ হয়ে আসছে মোদির দিন

সুখরঞ্জন দাশগুপ্ত গত লোকসভা ভোটের পর রাহুল গান্ধী সরে যাওয়ার পর থেকে…
Monday, November 18, 2019 3:11 AM

আমার ছোট্ট মেয়ে সুমাইয়া!

গোলাম মাওলা রনি আমার ছোট্ট মেয়ে সুমাইয়ার বয়স এখন বড়জোর এগারো কিংবা…
Friday, November 15, 2019 12:14 AM

পুলিশকে হতে হবে জনগণের বন্ধু

তৈমূর আলম খন্দকার সরকার ও পুলিশ বিভাগ থেকে বিভিন্নভাবে প্রচারমাধ্যমে প্রতিষ্ঠিত করতে…
Friday, November 8, 2019 10:14 PM

শুদ্ধি অভিযানে সিদ্ধি অর্জন

মিনার রশীদ আমি একজন পরম আশাবাদী মানুষ। গ্লাসটি ‘অর্ধেক খালি’ না দেখে…
Thursday, November 7, 2019 12:40 AM

এক দরদি রাজনীতিবিদের স্মৃতি

মাসুম খলিলী একসময় রাজনীতির সাথে সমাজ রাষ্ট্র জনগণের সেবার ছিল অবিচ্ছেদ্য সম্পর্ক।…
Saturday, November 2, 2019 8:49 PM

টোকাই থেকে মস্তান, সন্ত্রাস থেকে ‘সম্রাট’

তৈমূর আলম খন্দকার টোকাই, মস্তান, সম্রাট, মাফিয়া প্রভৃতি আমাদের সমাজে বিশেষ করে…
Saturday, November 2, 2019 12:18 AM

কলম এখন থমকে দাঁড়ায়

তৈমূর আলম খন্দকার ‘কলম’ মহান সৃষ্টিকর্তার এক অপার রহমত। এ রহমতের কারণেই…
Saturday, October 26, 2019 12:32 AM

যারা আল্লাহ-রসূলের (সা.) অবমাননা করল তাদের কিছুই হলো না

মারা গেল ধর্মপ্রাণ ৪ নিরীহ মানুষ মোবায়েদুর রহমান মতামত প্রকাশের স্বাধীনতার একটি…
Tuesday, October 22, 2019 12:59 AM

 
 
 
 
ডিসেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« নভেম্বর    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
 
Ads