fbpx
 
Category: বিশেষ রিপোর্ট

আইনজীবীদের মিশ্র প্রতিক্রিয়া– কারাগার আদালতে খালেদা জিয়ার বিচার

জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলার সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার বিচারকার্যক্রম…
Saturday, September 8, 2018 1:06 AM

এ কোন সকাল রাতের চেয়েও অন্ধকার বিএনপির রাত পোহাবে তো?

ডেস্ক নিউজ:এ কোন সকাল রাতের চেয়েও অন্ধকার/ ও কি সূর্য নাকি স্বপনের…
Tuesday, September 4, 2018 1:09 AM

জোট-মহাজোট প্রার্থী নিয়ে টেনশনে নেতাকর্মীরা

আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন মহাজোট এবং বিএনপি নেতৃত্বাধীন জোটের আসন ভাগাভাগি নিয়ে জটিলতার…
Sunday, September 2, 2018 2:33 AM

আলোচনায় ওয়ান-ইলেভেন ফের জনবিস্ফোরণের আশঙ্কা

শীর্ষকাগজের সৌজন্যে: রাজধানীর কুর্মিটোলায় ২ শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনা ছিল নিছক একটি সড়ক…
Wednesday, August 29, 2018 3:13 PM

ঈদ যাতায়াতে সেই একই ভোগান্তি

ঈদের ছুটি শেষে আবারও পুরনো রূপে ফিরতে শুরু করেছে কর্মব্যস্ত নগরী ঢাকা।…
Tuesday, August 28, 2018 8:56 PM

বিপরীত মেরুতে দু’দল

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে যুগান্তরের মুখোমুখি হন আওয়ামী লীগের সাধারণ…
Monday, August 27, 2018 1:37 PM

প্রশাসনে পদোন্নতিতে ‘বৈষম্যের শিকার’: অন্যান্য ক্যাডারে চরম অসন্তোষ

শীর্ষকাগজের সৌজন্যে: প্রশাসনে আরেক দফায় পদোন্নতির প্রক্রিয়া চলছে। অতিরিক্ত সচিব পদে পদোন্নতির…
Sunday, August 19, 2018 1:34 PM

অব্যাহত আটক-নির্যাতনে জনমনে বাড়ছে ক্ষোভ

কোটা সংস্কার ও নিরাপদ সড়ক আন্দোলন, গ্রেফতারকৃতদের মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ-মানববন্ধন, লুনার মুক্তি…
Saturday, August 18, 2018 1:17 AM

কেমন ভোট হলো তিন সিটিতে?

শীর্ষকাগজের সৌজন্যে: রাজশাহী, বরিশাল ও সিলেট সিটি নির্বাচন ছিল নুরুল হুদা কমিশনের…
Friday, August 17, 2018 12:10 PM

এবার কয়লা লুট কেলেঙ্কারি: শুধু কি কর্মকর্তারাই দায়ী?

ডেস্ক নিউজ:বাংলাদেশ ব্যাংকের ভল্টে রাখা সোনার মান বদলের কেলেঙ্কারি ফাঁস হয়েছে গত…
Sunday, August 12, 2018 8:40 PM

নির্বাচনের উতল হাওয়া

দেশের রাজনীতিতে চলছে নির্বাচনের উতল হাওয়া। পূর্ব-পশ্চিম-উত্তর-দক্ষিন চারিদিকেই ঘুর্ণিপাকে ঘুরছে এই হাওয়া।…
Sunday, August 12, 2018 2:48 AM

হেলমেট বাহিনীর’ গ্রেপ্তার কতোদূর?

ঢাকায় নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের সময় ছাত্র ও সাংবাদিকদের ওপর হামলায়…
Saturday, August 11, 2018 9:44 PM

টাইমস অব ইন্ডিয়ার নিবন্ধ বাংলাদেশে গঠনমূলক সমালোচনা অনুপস্থিত, তাই…

বাংলাদেশের হাজার হাজার তরুণ ন্যায়বিচারের দাবিতে সোচ্চার। তারা জনগণের স্বার্থে মাঠে নেমেছে।…
Thursday, August 9, 2018 12:28 AM

অবিরাম হামলা টিয়ারশেল, জলকামান

টানা তৃতীয় দিনের মতো রাজধানীতে হামলার শিকার হয়েছেন শিক্ষার্থীরা। বাড্ডার আফতাব নগরে…
Tuesday, August 7, 2018 12:55 AM

রাস্তা বন্ধ, রাষ্ট্রের মেরামত চলছে

অভাবনীয়। বিস্ময়কর। বাংলাদেশ কেন? পৃথিবীর ইতিহাসেই কী কখনো এমন ঘটনা ঘটেছে? নিষ্পাপ,…
Friday, August 3, 2018 12:30 AM

বিশিষ্টজনদের অভিমত তিন সিটির ভোটে জনগণ হতাশ

নির্বাচন কমিশনের ভূমিকা প্রশ্নবিদ্ধ সিলেট, বরিশাল ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ব্যাপক…
Wednesday, August 1, 2018 3:15 AM

নৌকা-ধানের শীষের লড়াই

রাজশাহী, বরিশাল ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনে নগরপিতা কারা হচ্ছেন? রাজশাহী ও সিলেট…
Monday, July 30, 2018 3:00 AM

ফলবিপর্যয়ের দায় কার?

শীর্ষকাগজের সৌজন্য: শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের গত নয় বছরে শিক্ষা নিয়ে ‘মহা এক্সপেরিমেন্ট’ হয়েছে।…
Saturday, July 28, 2018 6:28 PM

বাংলাদেশের সংবিধান রক্ষার দায়িত্ব ভারতের?

এইচ এম এরশাদের দিল্লি সফর নিয়ে বিশ্লেষণধর্মী প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে বিবিসি। ‘দিল্লিতে…
Thursday, July 26, 2018 1:40 AM

প্রকাশ্যে চুমু খাওয়া এই দেশে অপরাধ, ঘুষ খাওয়া কখনোই নয়!

পূর্বপশ্চিমের ফটো সাংবাদিক জীবন আহমেদের তোলা একটা ছবি ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।…
Tuesday, July 24, 2018 6:15 PM

 
 
 
 
 
নভেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« অক্টোবর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০