fbpx
 
Category: বিশেষ রিপোর্ট

লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং প্রকল্পের দুই পরিচালকের কাণ্ড!

সরকারের তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের সবচেয়ে আলোচিত প্রকল্পের নাম ‘লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং প্রকল্প’। এই…
Saturday, July 21, 2018 10:12 PM

বাংলাদেশ সরকারের চাপেই ভারত এমন আচরন করেছে

ঢাকা : বাংলাদেশ সরকারের চাপের মুখেই ভারত তাদের দেশে স্বনামধন্য আইনজীবি লর্ড…
Sunday, July 15, 2018 5:19 PM

বিমানের লুটপাটের দায় হজযাত্রীদের কাঁধে?

শীর্ষকাগজের সৌজন্য: এমনিতেই অন্যান্য স্বাভাবিক সময়ের চেয়ে হজযাত্রীদের বিমান ভাড়া নির্ধারণ করা…
Saturday, July 14, 2018 2:44 PM

খালেকের রেকর্ড ভাঙলেন জাহাঙ্গীর, এরপর কী?

শীর্ষকাগজের সৌজন্য : খুলনা থেকে গাজীপুর। কোনো নির্বাচন নয়। এ যেন ‘ভোট…
Friday, July 13, 2018 1:45 PM

বিরোধী দলগুলো জাতীয় ঐক্যের ব্যানারে সংঘবদ্ধ হচ্ছে

শীর্ষকাগজের সৌজন্য: সরকারবিরোধী জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলতে দীর্ঘদিন ধরেই বিএনপি প্রচেষ্টা চালিয়ে…
Thursday, July 12, 2018 3:35 PM

বিএনপিকে সমর্থন না দিতে ভারতকে এইচটি ইমামের অনুরোধ

ঢাকা : প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা এইচটি ইমাম তিন দিনের ভারত…
Sunday, July 8, 2018 4:15 PM

যে কারণে বাংলাদেশে উচ্চপদে ভারতীয়দের দখল বাড়ছে

বাংলাদেশে উচ্চপদে ভারতীয়দের দখল নিয়ে বিশ্লেষণ শীর্ষ খবর ডেস্ক : বাংলাদেশে প্রতিবেশী…
Friday, July 6, 2018 12:29 AM

জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক বিতর্কে আ.লীগ-বিএনপি

শীর্ষকাগজের সৌজন্য: বাংলাদেশের সবচেয়ে কাছের প্রতিবেশী ভারত। ’৭১ সালের স্বাধীনতা যুদ্ধে ভারতের…
Friday, June 29, 2018 2:24 PM

নির্বাচনের নতুন স্টাইল ‘গাজীপুর’

ডেস্ক নিউজ: ‘আওয়ামী লীগের বদনাম হয় এমন কোনো কাজ করা যাবে না। কেন্দ্রের…
Wednesday, June 27, 2018 5:06 PM

শিশু-কিশোরদের ওপর শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের এক্সপেরিমেন্ট!

শীর্ষকাগজের সৌজন্য: কোমলমতি শিক্ষার্থীদের ওপর ‘এক্সপেরিমেন্ট’ তথা পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও গবেষণা চালিয়ে ‘অনভিজ্ঞ’…
Saturday, June 23, 2018 11:39 PM

তারেক রহমান ইস্যুকে এখন কেন গুরুত্ব দিচ্ছে আ’লীগ

বিবিসি বাংলা : বাংলাদেশে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বাংলাদেশী পাসপোর্ট নিয়ে…
Friday, May 4, 2018 7:59 PM

চ্যানেল ফোরের প্রতিবেদন

মানবাধিকার প্রসঙ্গে বৃটিশ সাংবাদিকের প্রশ্ন নিতে নারাজ হাসিনা’ শীর্ষ খবর ডেস্ক:বাংলাদেশের মানবাধিকার…
Thursday, April 19, 2018 2:11 PM

মুক্তিযুদ্ধকালীন বাংলাদেশের প্রথম রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

বিশেষ রিপোর্ট : : মুক্তিযুদ্ধকালীন বাংলাদেশের প্রথম রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান। ১৯৭১ সালের…
Tuesday, March 27, 2018 6:47 AM

 
 
 
 
 
নভেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« অক্টোবর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০