English Version   
আজ বৃহস্পতিবার,১৮ই জুলাই, ২০১৯ ইং, ৩রা শ্রাবণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী

আজকে

 • ৩রা শ্রাবণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ
 • ১৮ই জুলাই, ২০১৯ ইং
 • ১৫ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জনগনের পাশে আছে ও থাকবে- হুইপ

Pub: বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৭ ১:৩১ অপরাহ্ণ   |   Modi: বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৭ ১:৩১ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

এন.আই.মিলন, দিনাজপুর প্রতিনিধি- জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি বন্যায় এ ক্ষতি লাঘব করে উঠতে মাত্র ৬ মাসের প্রয়োজন। আগামী ৬ মাসের মধ্যে আমরা আবার আসল রুপে ফিরে আসব উল্লেখ করে বলেন, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের উন্নয়নে ও ভেঙ্গে পড়া জীবন যাত্রাকে ফিরে আনতে সব ধরনের পদক্ষেপ গ্রহন করেছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তাই তিনি দিনাজপুরে নিজে এসে ক্ষতিগ্রস্থ বন্যার্তদের মাঝে ত্রান দিয়ে গেছে। ফসল না উঠা পর্যন্ত ত্রান কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। পর্যাপ্ত পরিমান ত্রান মজুদ রয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে ঘরে ঘরে ত্রান পৌছে দেয়া হচ্ছে। কোন মানুষ না খেয়ে থাকবে না। শেখ হাসিনা আপনাদের পাশে আছে, থাকবে।
৬ সেপ্টেম্বর বুধবার জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি ঢাকাস্থ গুলশান সেন্ট্রাল মসজিদ এন্ড ঈদগাহ সোসাইটির উদ্যোগে দিনাজপুর সদর উপজেলার ২নং সুন্দরবন ইউনিয়ন ও ৩নং ফাজিলপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের বন্যার্তদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন।
পারগাও স্কুল ও ফুলবন ফাজিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে প্রায় ১২ শতাধিক বন্যার্তদের মাঝে ত্রান দেয়া হয়। পৃথক পৃথক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মীর খায়রুল আলম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুর রহমান, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কিশোর কুমার রায়, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ ইমদাদ সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক মানিক রঞ্জন বসাক, ২নং সুন্দরবন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অসোক কুমার রায়, ৩নং ফাজিলপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা ইউসুফ তালুকদার, দুলাল উদ্দিন, আনোয়ার হোসেন, ঢাকাস্থ গুলশান সেন্ট্রাল মসজিদ এন্ড ঈদগাহ সোসাইটির প্রতিনিধি মোঃ রফিকুল ইসলাম রাফি, মোঃ ওবায়দুল হক জামাল প্রমুখ।


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1328 বার
 
 

সর্বশেষ সংবাদ

 
 

সর্বাধিক পঠিত

 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: আবদুল আহাদ, সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: [email protected]