fbpx
 

ফেনীতে শ্যামলী বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৬ যাত্রী নিহত

Pub: Friday, August 24, 2018 8:01 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ফেনী: ফেনী সদর উপজেলার লেমুয়ায় যাত্রীবাহী একটি বাসের ধাক্কায় সিএনজি চালিত অটোরিকশার ৬ জন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত এক শিশু ও এক নারী আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। নিহত ও আহত সবাই অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।

শুক্রবার বিকেল সোয়া ৫টায় উপজেলার লেমুয়া ভাঙ্গার তাকিয়া এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ, প্রত্যক্ষদর্শী ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, লেমুয়া ভাঙ্গার তাকিয়া এলাকায় হাইওয়ে পুলিশ চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি করছিল। মহাসড়ক দিয়ে যাওয়ার সময় হাইওয়ে পুলিশ ওই অটোরিকশাকে ধাওয়া দেয়। এ সময় চালক অটোরিকশা নিয়ে দ্রুত পালানোর চেষ্টা করলে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি বাসের নিচে পড়ে দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও তিনজন মারা যান।

তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের পরিচয় জানা যায়নি। তবে ফেনী সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) নাজমুল হাসান বলেন, হাসপাতাল মর্গে ৪টি লাশ রাখা হয়েছে। এ ছাড়া আহত এক শিশু ও এক মহিলার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ