fbpx
 

নড়াইলে ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

Pub: মঙ্গলবার, আগস্ট ২৮, ২০১৮ ৯:৫৫ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি: নড়াইলে ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের একটি চৌকশ টিম। গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীর নাম মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান (৩৫)। সে নড়াইল জেলার সদর উপজেলাধীন হাটবাড়ীয়া গ্রামের মোঃ আসলাম ফকিরের ছেলে। গ্রেফতারকৃত মোস্তাফিজুর দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা ব্যবসায়ের সাথে জড়িত বলে এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে। নড়াইল জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ জানায়, গ্রেফতারকৃত মোস্তাফিজুর প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ওই এলাকায় ইয়াবার ব্যবসা করে আসছে মর্মে ডিবি পুলিশের নিকট একটি গোপন সংবাদ আসে। ওই সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে মঙ্গলবার (২৮ আগস্ট) সন্ধ্যা ৬টার দিকে নড়াইল জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের পরিদর্শক মোঃ আশিকুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স এসআই জামারত আলী, এএসআই নাহিদ নেওয়াজ, কনস্টেবল মফিজুর ইসলাম ও রওশন আলীকে সাথে নিয়ে গ্রেফতারকৃত মোস্তাফিজুরকে গ্রেফতার করতে অভিযান চালায়। অভিযান চলাকালে তল্লাশির এক পর্যায়ে ২০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করে অভিযান পরিচালনাকারী দলের সদস্যরা। ইয়াবা উদ্ধারের পর মোস্তাফিজুরকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত গ্রেফতারকৃত মোস্তাফিজুরের বিরুদ্ধে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল। এ প্রসঙ্গে নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, পিপিএম নড়াইল জেলা অনলাইন মিডিয়া ক্লাবের সভাপতি ও এ প্রতিবেদক উজ্জ্বল রায়কে জানান, নড়াইল জেলা পুলিশের চলমান মাদকবিরোধী অব্যাহত অভিযানের ফলে জেলা প্রায় মাদকশূন্য। কতিপয় মাদক কারবারী সুশীল সমাজের সাথে মিশে এখনও পর্যন্ত এই ঘৃণ্য কর্মকা-ের সাথে জড়িয়ে আছে। এদেরকে দ্রুত চিহ্নিতপূর্বক আইনের আওতায় আনা হবে বলেও তিনি জানিয়েছেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ