fbpx
 

ধর্ষককে গণধোলাই

Pub: রবিবার, সেপ্টেম্বর ২, ২০১৮ ১০:৩১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
চট্টগ্রাম মহানগরীর খুলশী থানার লালখান বাজারের মতিঝর্ণা এলাকায় ১০ বছরের এক শিশুর ধর্ষককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে স্থানীয় লোকজন।

আজ রোববার দুপুরে ঘটনাটি ঘটে। পৃথক আরেক শিশু ধর্ষণের ঘটনায় খুলশী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শনিবার রাতে ১৩ বছর বয়সী সপ্তম শ্রেণির ওই স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয় বলে জানায় পুলিশ।

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (ডিসি-উত্তর) মো. আব্দুল ওয়ারিশ খান বলেন, মতিঝর্ণা এলাকায় দুপুরে ১০ বয়সী শিশুর এক ধর্ষক গণধোলাইয়ের শিকার হওয়ার খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ওই এলাকায় যায়। তখন একই এলাকায় শনিবার রাতে আরও একটি ধর্ষণের ঘটনার অভিযোগ পায় পুলিশ।

আবদুল ওয়ারিশ খান জানান, মতিঝর্ণা বস্তির বাসিন্দা ১০ বছরের ওই শিশুকে একই এলাকায় একটি রিকশার গ্যারেজের পেছনে নিয়ে যায় স্থানীয় মো. হারুন নামের ৪০ বছর বয়সী এক ব্যক্তি। সেখানে তাকে ধর্ষণের পর শিশুটির চিৎকারে লোকজন জড়ো হয়ে হারুনকে ধরে ফেলে। এসময় তাকে গণধোলাই দেয়। এতে গুরুতর আহত হয় সে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

ধর্ষণের শিকার শিশুটিকে গুরুতর আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মো. ফয়সাল কবির জানিয়েছেন, শিশুটির প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।

উপ-কমিশনার আব্দুল ওয়ারিশ খান আরও জানান, শনিবার রাতে ধর্ষণের শিকার শিশুটি স্থানীয় স্কুলের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী। তাকেও ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে। শিশুটির বাবা থানায় এসে বাদি হয়ে ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছে। ১০ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় হারুনকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ