fbpx
 

টেকনাফে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত দুই প্রতিনিধির এলাকায় ভোট ৩ অক্টোবর

Pub: Tuesday, September 4, 2018 5:56 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ফরিদ বাবুল টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের টেকনাফ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ড ও টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য পদে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৩ অক্টোবর।
এই দুই এলাকার জনপ্রতিনিধিরা ইতোপূর্বে মাদক বিরোধী অভিযানে কথিত বন্দুকযুদ্ধে নিহত হন। এর প্রেক্ষিতে গত ১ সেপ্টেম্বর এই ওয়ার্ডগুলোতে উপ-নির্বাচনের তফসীল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন। ঘোষিত তফসীল অনুসারে আগামী ৯ সেপ্টেম্বর মনোনয়নপত্র জমা দেয়া ও ১৭ সেপ্টেম্বর প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন। প্রার্থিতা বাছাই হবে ১০ সেপ্টেম্বর।

টেকনাফ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবং টেকনাফ উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি একরামুল হক মাদকবিরোধী অভিযানে কথিত বন্দুকযুদ্ধে নিহত হন গত ২৬ মে। এর আগে গত ২৫ মে মাদক বিরোধী অভিযানের শুরুর দিকে র‌্যাবের সাথে কথিত বন্দুকযুদ্ধে নিহত হন একই উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আকতার কামাল।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ