fbpx
 

গাইবান্ধা জেলা শ্রমিকদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

Pub: রবিবার, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৮ ১০:১৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা থেকেঃ গাইবান্ধা জেলা শ্রমিকদলের বর্ধিত সভা গত ২২ সেপ্টেম্বর গাইবান্ধা জেলা বিএনপি কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কাজী আমিরুল ইসলাম ফকুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মাহামুদুনবী টিটুল, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও পৌর বিএনপির সভাপতি শহীদুজ্জামান শহীদ, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. মঞ্জুর মোর্শেদ বাবু, আনিছুর রহমান নাদিম, অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও শ্রমিকদলের কেন্দ্রীয় কমিটি সদস্য আবু সুফিয়ান সুজা, পলাশবাড়ী মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুরুজ হক লিটন, গাইবান্ধা পৌর শ্রমিকদলের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুছ মোড়ল, জেলা শ্রমিকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম প্রামানিক, সদর থানা শ্রমিকদলের সভাপতি এসএম হুনান হক্কানী, শ্রমিক নেতা জাহিদ হাসান বিপ্লব, শহিদুল ইসলাম রাজা, আব্দুল মন্নাফ সরকার, শহিদুল হক শহীদ, এরশাদ আলী, ফিরোজ মন্ডল, শাহজালাল সরকার, ইকবাল হোসেন, আব্দুল মোতলেব, মাহবুবার রহমান, আব্দুস সাত্তার, মঞ্জুল ইসলাম, বিজয় কুমার, শাহজাদা মিয়া, জিয়াউর রহমান জিয়া, রেজাউল ইসলাম, আব্দুল হালিম প্রধান, সরোয়ার হোসেন হযরত, মনোয়ার হোসেন রঞ্জু, আব্দুস সবুর প্রমুখ। সভায় দেশের চলমান দুর্নীতি, দুঃশাসন, গুম-খুন প্রতিরোধ সহ মাদার অব ডেমোক্রেসী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবী করা হয়। সভা শেষে বিভিন্ন থানা পৌর ও ইউনিট কমিটি সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের মতামতের ভিত্তিতে কাজী আমিরুল ইসলাম ফকুকে সভাপতি ও এসএম হুনান হক্কানীকে সাধারণ সম্পাদক করে জেলা শ্রমিকদলের কমিটি গঠন করা হয়।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ