fbpx
 

তৃতীয় বারের মত রেঞ্জ সেরা ওসির সম্মাননা পেলেন টেকনাফ মডেল থানার ওসি রনজিত বড়ুয়া

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১১, ২০১৮ ৮:১৮ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ফরিদ বাবুল, টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ লাইন সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত মাসিক ক্রাইম কনফারেন্সে চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক বি পি এম , পি পি এম চট্টগ্রাম রেঞ্জে সর্বোচ্চ মাদক উদ্ধার, অস্ত্র উদ্ধার, ওয়ারেন্ট তামিল ও সর্বোপরি আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখায় শ্রেষ্ঠত্বের সম্মাননা প্রদান করেন টেকনাফ মডেল থানার ৩য় বারের মত সফল (ওসি) রনজিত কুমার বড়ুয়াকে।

বৃহস্পতিবার (১১সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ লাইন সম্মেলন কক্ষে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডি আই জি (অপারেশন এন্ড ক্রাইম) জনাব মোহাম্মদ আবুল ফয়েজ, তিরিক্ত ডি আই জি (প্রশাসন ও অর্থ ) জনাব এস এম রোকন উদ্দীন সহ রেঞ্জাধীন ১১ জেলার পুলিশ সুপার, চট্টগ্রাম রেঞ্জের এএসপি (প্রশাসন) মোহাম্মদ সারোয়ার আলম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, ওসি রনজিত বড়ুয়া কক্সবাজার জেলায় ৫ বার ও চট্টগ্রাম রেঞ্জের এবার সহ ৩ বার শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মাননা পান।

সম্মাননা প্রাপ্তিতে ওসি রনজিত কুমার বড়ুয়া বলেন, সকল ঊর্ধ্বতন স্যারদের নির্দেশনা ও সহকর্মীদের সহযোগীতায় এ প্রাপ্তি। সকলের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও মাননীয় স্বরাষ্ট মন্ত্রী এবং আই জি পি’র নির্দেশে মাদকের বিরুদ্ধে অব্যাহত সংগ্রামে তিনি সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ