fbpx
 

নড়াগাতি ও কালিয়ার নির্বাচনী এলাকায় ডিবি’র মোটরসাইকেল মহড়া

Pub: বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ১৩, ২০১৮ ১:১৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:: আসন্ন সংসদ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ও সকল প্রকার সহিংসতা রোধে নড়াইল জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ মোটরসাইকেল মহড়া দিয়েছে। বিস্তারিত আমাদের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি উজ্জ্বল রায়ের রিপোর্টে, বৃহস্পতিবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে নড়াইলের নড়াগাতি-কালিয়া নির্বাচনী এলাকা জুড়ে এ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, পিপিএম এর নির্দেশে এবং নড়াইল জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের ওসি আশিকুর রহমানের নেতৃত্বে এ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। এ মহড়ায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের এসআই সেলিম, এসআই তাহিদুর, এসআই সৈয়দ জামারত আলী, এএসআইআলমগীর হোসেনসহ সকল এএসআই ও কনস্টেবলবৃন্দ। এ প্রসঙ্গে নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, পিপিএম বলেন, জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আর মাত্রে ক’দিন বাকি। নির্বাচনে সহিংসতা সৃষ্টি করলে তাকে দাতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে। নড়াইলের নড়াগাতি ও কালিয়া নির্বাচনী এলাকায় অতিরিক্ত একশত পুলিশ নিয়মিত কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। এছাড়াও সাদা পোশাকে পুলিশ বিভিন্ন স্থানের নির্বাচনী এলাকায় সাধারণ মানুষের সাথে ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। নির্বিঘেœ ভোটাররা ভোট কেন্দ্রে যাতে আসতে পারে এ লক্ষে নড়াইল জেলা পুলিশ বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে। সম্পূর্ণ দলীয় প্রভাবমুক্ত ও নির্বাচন কমিশনের নির্দেশ মোতাবেক সম্পূর্ণরূপে সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে নড়াইল জেলায় এবং সকল দলের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে উৎসবমূখর পরিবেশে ভোট গ্রহণ হবে। নির্বাচনকে সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ করে তোলার জন্য নড়াইলের সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম, পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ শরফুদ্দীন, সহকারি পুলিশ সুপার (হেডকোয়ার্টার্স) মোঃ জালাল উদ্দিনসহ নড়াইলের চারটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাবৃন্দ রাতের ঘুম হারাম করে নির্বাচনী আইনশৃঙ্খলা পরিবেশ স্বাভাবিক রাখতে মাঠে রয়েছে। এছাড়া সহিংসতা ও নাশকতার পরিকল্পনাকারীদের অচিরেই আইনের আওতায় নেওয়ারও নির্দেশ দিয়েছেন নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, (পিপিএম)।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ