fbpx
 

ছিন্নমূল শীতার্থ মানুষের মাঝে পুলিশ কর্মকর্তাদের কম্বল বিতরণ

Pub: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১০, ২০১৯ ৮:১৮ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আনিসুর রহমান ফারুক, ময়মনসিংহ :

ময়মনসিংহ নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে রাতের আঁধারে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার (এসপি) শাহ্ আবিদ হোসেন (বিপিএম’র) নেতৃত্বে কয়েক’শ ছিন্নমূল শীতার্থ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। ছিন্নমূল এসব শীতার্থ মানুষরা ফাকা রাস্তায় হাড় কাঁপানো শীতে কম্বল পেয়ে মহাখুশি হতে দেখা গেছে।

কম্বল বিতরণকালে জেলা পুলিশ সুপার আবিদ হোসেন সমাজে সচ্ছল মানুষের উদ্দেশ্যে বলেন, যারা ছিন্নমূল যাদের এখনও বাড়িঘর তেমন ভালো নয়, প্রচন্ড এই শীতে তাদের পাশে আমাদের সকলের দাড়ানো উচিত। যে যার স্থান থেকে সাধ্যমত এই শীতে কাবু হওয়া মানুষদের সহায়তা করা নৈতিক দায়িত্ব। পুলিশ এ দেশের সব মানুষের বন্ধু হয়ে তাদের সুখ-দুঃখে কাজ করে চলেছে। পুলিশি দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি আমরাও মানুষ আমরাও সাধারণ দুস্থ ছিন্নমূল এই মানুষগুলোর পাশে দাঁড়াতে চাই। এরই ধারাবাহিকতায় আমরা কোন প্রকার ঢাকঢোল না পিটিয়েই রাতের আঁধারকে বেছে নিয়ে প্রকৃত শীতার্থ মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণের চেষ্টা করছি।

মময়মনসিংহে পুলিশের এই চেষ্টা অব্যাহত থাকবে এবং আমরা আমাদের সাধ্যমত দরিদ্র এই মানুষগুলোর মাঝে কম্বলসহ শীতবস্ত্র বিতরণ করে যাব। একেক দিন একেক এলাকায় ঘুরে ঘুরে তা দেওয়ার চেষ্টা করবো।

বুধবার (৯জানুয়ারি) দিনগত রাতে নগরীর স্টেশন রোড, স্টেশনের প্লাটফর্মে শীতে কাবু হয়ে শুয়ে থাকা শীতার্থদের মাঝে রাত সাড়ে ১০টায় স্টেশন এলাকা ঘুরে ঘুরে কম্বল বিতরণ করা হয়।

এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে নগরীর জেলা পুলিশ লাইন্সে প্রায় তিন শতাধিক সমাজের অসহায় ছিন্নমূল মানু্ষদের মাঝে কম্বল বিতরন করেন ময়মনসিংহ জেলা পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ।

এ সময় পাশে ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার (এসপি)’র সহধর্মীনি ও ময়মনসিংহ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর সভানেত্রী, মিসেস সুরাইয়া সুলতানা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো: আল আমিন, জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহ্ কামাল আকন্দদ, জেলা ট্রাফিক ইন্সপেক্টর আব্দুল কাদির খান, নগরীর ১নং পুলিশ ফাঁড়ির (ইনচার্জ) মোঃ চাঁদ মিয়া ও টিএসআই (উপ-পরিদর্শক) মো: ফারুক হোসেনসহ কর্মকর্তাবৃন্দ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ