fbpx
 

নিখোঁজ দুলালের সন্ধান চায় তার পরিবার

Pub: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১৭, ২০১৯ ৮:৫২ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১৭, ২০১৯ ৮:৫২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে পড়–য়া ছাত্র ১৬ দিন ধরে নিখোঁজ দুলাল মিয়ার সন্ধান চায় তার পরিবার। গত ২ জানুয়ারী বাড়ী থেকে বিদ্যালয়ে যাওয়ার পর আর ফিরে আসেনি সে। দুলাল মিয়া (১১) গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সাতগিরি গ্রামের শহিদুল মিয়ার ছেলে। এবিষয়ে ৪ জানুয়ারী সুন্দরগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরী করে তার পরিবার।
নিখোঁজ দুলালের পিতা শহিদুল মিয়া জানান, সুন্দরগঞ্জের কাটগড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ালেখা করে দুলাল মিয়া। গত ২ জানুয়ারী বাড়ি থেকে বিদ্যালয়ে যাওয়ার জন্য বের হয় এরপর দীর্ঘ ১৬দিন অতিবাহিত হলেও তার কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি। দুলালের পিতা আরো জানানো, দুলালের বসয় ১১ বছর উচ্চতা প্রায় ৪ ফুট ৬ইঞ্চি, গায়ের রং শ্যামা মুখমন্ডল গোলাকার। হারানোর সময় তার পরণে ছিলো সাদা চেক শার্ট ও নীল জিন্স ফুল প্যান্ট। দুলালের পিতা শহিদুল আকুতি করে জানান, কোন সহৃদয় ব্যক্তি তার ছেলের খোঁজ জানলে সুন্দরগঞ্জ থানায় অথবা ০১৭৩৭১৩২১৭৪ যোগাযোগ করার অনুরোধ করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ