fbpx
 

গাইবান্ধায় বাম জোটের কালো পতাকা মিছিল

Pub: বুধবার, জানুয়ারি ৩০, ২০১৯ ৬:৪৪ অপরাহ্ণ   |   Upd: বুধবার, জানুয়ারি ৩০, ২০১৯ ৬:৪৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ নজীর বিহীন ভোট ডাকাতির নির্বাচনের মাধ্যমে গঠিত ভুয়া সংসদ বাতিল ও নিরপেক্ষ তদারকি সরকারের অধীনে পুন:নির্বাচনের দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাম গণতান্ত্রিক জোট, গাইবান্ধা জেলা সমন্বয় কমিটির উদ্যোগে গতকাল বুধবার জেলা শহরে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে ১নং রেলগেট থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে ১নং ট্রাফিক মোড়ে এসে এক সমাবেশে মিলিত হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন বাম গণতান্ত্রিক জোট, গাইবান্ধা জেলা সমন্বয়ক ও বাসদ (মার্কসবাদী) জেলা আহবায়ক আহসানুল হাবীব সাঈদ, জেলা বাসদ সমন্বয়ক গোলাম রব্বানী, বাসদ (মার্কসবাদী) জেলা সদস্য সচিব মনজুর আলম মিঠু, জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুল প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ