fbpx
 

বাকৃবি ছাত্রলীগের মেয়াদর্ওীণ কমিটি বাতিলসহ নতুন কমিটির দাবীতে বিক্ষোভ

Pub: সোমবার, মার্চ ২৫, ২০১৯ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আনিসুর রহমান ফারুক, ময়মনসিংহ :

ময়মনসিংহে অবস্থিত বাংলাদেশ কৃষি বিশ^বিদ্যালয়ে (বাকৃবি)তে ছাত্রলীগের তিন নেতাকর্মী আহতের বিচার বর্তমান কমিটির সভাপতি সবুজ কাজী এবং সাধারন সম্পাদক মিয়া মোহাম্মদ রুবেলের টেন্ডারবাজি, মাদক ব্যবসা, মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি বাতিলসহ নতুন কমিটির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বিকালে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি এম আনোয়ারুল হক এবং যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক নূরে আলম তপনের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে প্রোক্টর কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ছাত্রলীগের বাকৃবি শাখার সহ-সভাপতি আনিসুজ্জামান জনি, পশু পালন অনুষদের ভিপি ইশতিয়াক আহমেদ পিহান, বঙ্গবন্ধু হল ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সৌরভ আল হাসান, ছাত্রলীগ সদস্য সারোয়ার মোহাম্মদ সুইট এবং সাবেক কমিটির নেতা লিমন খান।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ছাত্রলীগ সভাপতি সবুজ কাজী এবং সাধারন সম্পাদক মিয়া মোহাম্মদ রুবেলের নির্দেশে ছাত্রলীগের উপর হামলা হয়েছে। তাই ৪৮ ঘন্টার মধ্যে তাদের বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্থায়ী ভাবে বহিষ্কার করা না হলে কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে প্রশাসনকে বাধ্য করা হবে। পরে প্রোক্টর বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করা হয়।

গতকাল দু’পক্ষের সংঘর্ষে- কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য তায়েফ রহমান রিয়াদ, বাকৃবি শাখা ছাত্রলীগের উপ-সম্পাদক ইফতিয়াখ ঈষাণ ও সদস্য রাশেদ খান মিলন আহত হয়। এদের মধ্যে রিয়াদ ও মিলন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

তবে হামলার সাথে নিজেদের জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করেছেন ছাত্রলীগ সভাপতি সবুজ কাজী এবং সাধারন সম্পাদক মিয়া মোহাম্মদ রুবেল।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ