fbpx
 

সরিষাবাড়ীতে জমি দখলকে কেন্দ্র করে দু-পক্ষের সংঘর্ষ॥ আহত ২৫

Pub: Monday, March 25, 2019 9:41 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

শহিদুল ইসলাম কাজল,জামালপুর ॥
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে জমি সক্রান্ত বিষয়ে দু-পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এত উভয় পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছে। সোমবার সকালে পৌরসভার বাউসী বাঙ্গালীপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সরিষাবাড়ী থানার এস আই ঈমান আলী’র নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে এনে বাধাদানকারী ৩ জন কে আটক করে।
এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, উপজেলার পৌরসভার বাঙ্গালী মৌজার ৩৭ শতাংশ জমি নিয়ে বাঙ্গালী পাড়া এলাকার মৃত শাহেদ আলী শেখের ছেলে হুসেন আলী, নবা মন্ডলের ছেলে আব্দুল মালেকের সাথে একই এলাকার পৈতৃক সুত্রে প্রাপ্ত দাবীদার মৃত রণা মন্ডলের ছেলে সুরুজ, কালু, রফিক এর সাথে দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল।
বিরোধ পূর্ন জমিতে হুসেন আলী ও আব্দুল মালেক কিছু ভাড়াটিয়া লোকজন নিয়ে মাটি ও বালু ফেলে জোর পৃর্বক জমি জবর দখল করতে গেলে কালু, সুরুজ, রফিক সহ পরিবারের লোকজন জবর দখলে বাধা প্রদান করলে তাদের উপর চড়াও হয়ে হামলা করে।
এতে কালু(৫৫), সুরুজ (৫৪), রফিক (৩০), মজিরন (৪৫), মনোয়ারা (৪০), মিলন (২৫), খুশি (২২), অবনা (৪৫), নাজমা (৫০), শাপলা (২৮), অমিসা (৪৫), শফিক (২৫), রওশানারা (৪৫), লাভলু(৩২), দিয়া (৩১) সহ উভয় পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়।
গুরুতর আহতদের সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্সে ভর্তি করা হয়েছে । বাকীদের স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।
এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মাজেদুর রহমান বলেন, জমি দখল নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনতে ঘটনাস্থল থেকে ৩ জন কে আটক করা হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যস্থা নেওয়া হবে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ