fbpx
 

নুসরাত হত্যার বিচার দাবিতে গাইবান্ধায় মহিলা পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

Pub: শুক্রবার, এপ্রিল ১২, ২০১৯ ১০:১৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ ফেনীর সোনাগাজীর মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত জাহান রাফী’র গায়ে কেরোসিন ঢেলে পুড়িয়ে হত্যার ঘটনায় মাদ্রাসার অধ্যক্ষ সিরাজউদৌল্লাসহ ঘটনার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ গাইবান্ধা জেলা শাখার আয়োজনে গাইবান্ধা প্রেস ক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন, গাইবান্ধা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর সাবু, মহিলা পরিষদের জেলা সভাপতি আমাতুন নুর ছড়া, সাধারণ সম্পাদক রিকতু প্রসাদ, অধ্যক্ষ জহুরুল কাইয়ুম, আরিফুল ইসলাম বাবু, আফরোজা লুনা, সুজন প্রসাদ, কায়সার রহমান রোমেল, নাজমা শওকত, রিপন চৌধুরী, মায়া রানী পদ্দার, নিয়াজ আকতার ইয়াসমিন, মোসাদ্দেক ইসলাম, আদনান, কানিজ ফাতেমা, শংকরী দেব, খালেদা রিটা, মনিকা প্রসাদ, লায়লা নাসরিন প্রমুখ।
বক্তারা নুসরাতের জবানবন্দির ভিত্তিতেই অপরাধীদের অবিলম্বে সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানান। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে গাইবান্ধা প্রেস ক্লাবে এসে শেষ হয়।

Hits: 3


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ