fbpx
 

জামালপুরে নুসরাত হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

Pub: Tuesday, April 30, 2019 8:47 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

শহিদুল ইসলাম কাজল জামালপুর : ফেনীর সোনাগাজীতে মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে জামালপুরে মানববন্ধন করেছে সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক)-টিআইবি ।আজ মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) সকালে শহরের দয়াময়ী চত্বরে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। জেলা সনাকের সভাপতি অধ্যাপক মীর আনসার আলীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উদীচী জামালপুর সংসদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী ইমাম দুলাল, সনাক সদস্য শামীমা খান, মনোয়ারা খানম, অজয় কুমার পাল, রণজিৎ বিশ্বাস খোকন, স্বজন স্বমন্বয়কারী রাসেল মিয়া, ইয়েস সদস্য আফিয়া আফসানা, ইয়েস ফ্রেন্ডস সদস্য আফরিন খান, অপরাজেয় বাংলাদেশের এরিয়া ম্যানেজার আশরাফুল ইসলাম, নাট্যনীড়ের সাধারণ সম্পাদক সাগর মূখার্জী প্রমুখ। এ সময় বক্তারা নুসরাতের হত্যাকান্ডে সাথে জড়িতদের দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী জানান ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ