fbpx
 

ভালুকা সুরবীণা’য় আর্ন্তজাতিক নৃত্য দিবস উদযাপন

Pub: মঙ্গলবার, এপ্রিল ৩০, ২০১৯ ৮:৪৪ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, এপ্রিল ৩০, ২০১৯ ৮:৪৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক,বিশেষ প্রতিনিধি : ’মুক্ত করে ভয় আপনা মাঝে শক্তি ধরো নিজেরে করো জয় ’ এ প্রতিপাদ্যে ময়মনসিংহ ভালুকায় আর্ন্তজাতিক নৃত্য দিবস উদযাপন করা হয়েছে।

সোমবার সন্ধায় পাবলিক হল রোডস্থ সুরবীণা সাংস্কৃতিক সংস্থা কার্যালয়ে এ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও নৃত্যানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সুরবীণা’র নির্বাহী পরিচালক ও কন্ঠশিল্পী রফিকুল ইসলাম রফিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন ভালুকা সরকারী ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুর রউফ।

অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন ভালুকা পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র ও ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মুখলেছুর রহমান মুকুল। এ সময় সুরবীণার শিল্পী জিল্লুর রহমান জাহিদ,মিনহাজুল ইসলাম নাঈম,আনসারুল ইসলামসহ শিল্পী,অভিভাবক ও স্থানীয় সুধীজনেরা উপস্থিত ছিলেন।

পরে সুরবীণা’র নৃত্য পরিচালক সাজিত আহম্মেদ ইমরানের কোরিওগ্রাফিতে নৃত্য পরিবেশন করে সংস্থার শিল্পী ফাউজিয়া তাবাসসুম ঐশি,মদিনা,অনন্যা কর্মকার,মোহনা কর্মকার,নিশাত তাসমিম আনিসা,সাদিয়া মেহেজাবিন রোজা,ভাবনা,জিদান,আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ,আদম হক ইয়াদ, জুনায়েত সেক,উদয় সেক সহ সুরবীণা’র অন্যান্য নৃত্য শিল্পীরা।

শুরুতেই মোমবাতি প্রজ্জলনের মধ্য দিয়ে দিবসটির সুচনা করেন অতিথিরা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ