fbpx
 

যশোরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে ২,আহত হয়েছে ৩ জন

Pub: মঙ্গলবার, এপ্রিল ৩০, ২০১৯ ৮:২৩ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, এপ্রিল ৩০, ২০১৯ ৮:২৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নিলয় ধর, যশোর প্রতিনিধি : যশোর রে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। নিহতরা হলো, সদর উপজেলার রুপদিয়া তুলাগুলদার পাড়া গ্রামের মৃত আনোয়ার হোসেন এর ছেলে ইজিবাইক চালক ইমরান হোসেন রনি ও জয়ন্তা গ্রামের বদর আলীর ছেলে বাবুল আক্তর।

আহতরা হলো, কেশবপুর উপজেলার মধ্যকুল গ্রামের জিম ও রাকিব হাসান। নুরপুর গ্রামের আব্দুল মাজিদের ছেলে আকাইদ ইসলাম।

পুলিশের কাছ থেকে জানা গেছে, সোমবার দুপুর দেড় টার দিকে নিহত দুইজন রূপদিয়া বাজার থেকে ইজিবাইক যোগে রাজারহাট মোড়ে যাচ্ছিল। চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা হানিফ পরিবহন এর একটি বাস [ ঢাকা মেট্টো বা ১৫-২৬০৯ ] রূপদিয়ার এশিয়া মার্বেলের দোকানে সামনে, পোঁছালে সংঘর্ষ হয় মুখোমুখি । এতে ইজিবাইক চালক বাবুল আক্তার ও রানা অনেক দূরে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনলে, জরুরি বিভাগের চিকিৎসক শফিউল্লাহ সবুজ, তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

অপর দিকে মনিরামপুর উপজেলায়, একই দিন দুপুর একটার দিকে কেশবপুরের আকাইদ, জিম ও রাকিব মটরসাইকেল যোগে মণিরামপুরে রাজগঞ্জ যাচ্ছিলো। পথিমধ্যে মণিরামপুর কাশিপুর কাঁঠালতলা নামকস্থানে আসলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা মটরসাইকেল নিয়ে রাস্তার পাশে পুকুরে পড়ে যায় এবং , গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা এসে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ