fbpx
 

বাল্যবিবাহ-ইভটিজিং-যৌন নিপিড়ন বন্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে

Pub: বৃহস্পতিবার, মে ৯, ২০১৯ ৮:৪৭ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, মে ৯, ২০১৯ ৮:৪৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধারর গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানদের নিয়ে বাল্য বিবাহ,ইভটিজিং, যৌন নিপিড়ন বন্ধে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার গোবিন্দগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ একেএম মেহেদী হাসান-এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে পুলিশ সুপার প্রকৌশলী আবদুল মান্নান মিয়া বিপিএম বলেন বাল্যবিবাহ-ইভটিজিং-যৌন নিপিড়ন বন্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ গয়ে কাজ করতে হবে। এসমস্যা গুলো বন্ধে ও প্রতিরোধে পুলিশকে সহযোগিতা করতে এগিয়ে আসুন।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়য়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল লতিফ প্রধান উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) নাজির হোসেন, ও সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সি-সার্কেল) আসাদুজ্জামান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান শাকিলা বেগম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মামুনুর রশিদ, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবদুল হামিদ, অধ্যক্ষ বশির আহাম্মেদ ও অধ্যক্ষ এএইচ এম আহসান হাবীব প্রিন্সপ্রিন্স প্রমূখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ