fbpx
 

বাসে সেবিকাকে গণধর্ষণের পর হত্যা, প্রতিবাদে উত্তাল কিশোরগঞ্জ

Pub: বৃহস্পতিবার, মে ৯, ২০১৯ ১১:৫৬ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, মে ৯, ২০১৯ ১১:৫৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

কিশোরগঞ্জে কটিয়াদীতে চলন্ত বাসে গণধর্ষণের পর সেবিকা শাহিনুর আক্তারের হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখা মানববন্ধন করেছে।

মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন শফিকুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদ কিশোরগঞ্জ জেলার আহবায়ক মাজহারুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় সাধারণ ছাত্র পরিষদের যুগ্ন আহবায়ক নাহিদ ইসলাম আরো বক্তব্য দেন শান্তা ইসলাম তৃষা, মো. কনক মিয়া, জাহিদুল ইসলাম রাজু প্রমুখ।

এছাড়াও এদিন জেলা শহরে এবং জেলার অন্যত্র হত্যার ঘটনায় মানববন্ধন, প্রতিবাদ সমাবেশ হয়েছে।

এতে শিক্ষার্থী, সংবাদকর্মী, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সদস্যরা অংশ নেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ