fbpx
 

নেত্রকোনায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ , আহত ৫

Pub: রবিবার, মে ১২, ২০১৯ ১০:২১ অপরাহ্ণ   |   Upd: রবিবার, মে ১২, ২০১৯ ১০:২২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নেত্রকোনা প্রতিনিধি: নেত্রকোনায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন ২ জন। এতে আহত হয়েছেন আরো ৫ জন।
রবিবার সন্ধ্যার পর নেত্রকোনা- ময়মনসিংহ সড়কে সদর উপজেলার সাকুয়া নামক স্থানে সিএনজি ও বাসের মূখোমূখি সংঘর্ষে কাপড় ব্যবসায়ী আবদুল্লাহ আল মামুন নামে একজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ৫জন। নিহতের বাড়ি জেলার কলমাকান্দার কনারকান্দা গ্রামে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, নেত্রকোনা পৌর সভার পারলা আন্তঃজেলা বাসস্ট্যান্ড থেকে মহুয়া গেইট লক সার্ভিসের একটি যাত্রবাহীবাস রোববার সন্ধ্যার পর ময়মনসিংহের দিকে যাচ্ছিল। বাসটির সাথে সাকুয়া নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির মূখোমূখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজির চালকসহ ৬জন আহত হয়। এলাকাবাসী আহতদের ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে সিএনজি যাত্রী জেলার কলমাকান্দার কনারকান্দা গ্রামের কাপড় ব্যবসায়ী আবদুল্লাহ আল মামুন মারা যান। অন্যদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
নেত্রকোনা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. তাজুল ইসলাম জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হওয়ার কথা শুনেছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।কলমাকান্দায় মোটরসাইকেল চাপায় মোটর মেকানিকের মৃত্যু

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোববার সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল চাপায় অচিন্ত হাজং নামে এক মোটর মেকানিকের মৃত্যু হয়েছে।

নিহত অচিন্ত হাজং উপজেলার খারনৈ ইউপির চকপাড়া গ্রামের কংস রাজ হাজংয়ের ছেলে।

মোটরসাইকেল চালিয়ে অচিন্ত হাজং নিজ বাড়ি থেকে গোবিন্দপুর বাজারে দিকে যাচ্ছিলেন। সে সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মাটিতে পড়ে মোটরসাইকেলের নিচে চাপা পড়ে । পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. আশেক উল্লাহ খান বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, বুকে ও মাথায় চাপা আঘাতে ইন্টারনাল ব্লিডিংয়ের কারণে তার মৃত্যু হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ