fbpx
 

ওয়াল্ড ভিশনের বাস্তবায়নে সিবিও এর সাথে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

Pub: সোমবার, মে ১৩, ২০১৯ ৯:২৪ অপরাহ্ণ   |   Upd: সোমবার, মে ১৩, ২০১৯ ৯:২৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

শহিদুল ইসলাম কাজল জামালপুর ॥ জামালপুরে ইউনিয়ন পর্যায়ে ওয়াল্ড ভিশনের বাস্তবায়নে সিবিও এর সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ ও মতবিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল সোমবার দুপুরে লক্ষীরচর ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে এ অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন লক্ষীরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন বিদ্যুৎ। অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়াল্ড ভিশন বাংলাদেশ জামালপুর সমতা প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার প্রদীপ কুমার সরকার, জেলা সমন্বয়কারী তারজিনা খাতুন।
এসময় বক্তারা ৬টি বিষয়ের উপর সংক্ষিপ্ত বক্তব্য প্রধান করেন। বাস্তবায়ন সংস্থা সম্পর্কে ধারনা প্র“দান, সমতা প্রকল্প সম্পর্কে সংক্ষিপ্ত ধারনা প্রদান,সবার উপযুগী ইনক্লুসিভ নিরাপদ পানি, উন্নত স্যানিটেশন ও স্বাস্থ্যভ্যাসের বর্তমান পরিস্থিতি, কর্মপরিকল্পনা তৈরী, কর্মসুচী বাস্তবায়নে স্টেকহোল্ডারদের দায়িত্ব ও কর্তব্য সম্পর্কে আলোচনা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ