fbpx
 

ফেসবুকে ভুয়া গুজব ছড়ানোর অপরাধে জলঢাকায় যুবকের ৬ মাস কারাদন্ড

Pub: শনিবার, মে ১৮, ২০১৯ ১০:২৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মহিনুল ইসলাম সুজন,বিশেষ প্রতিনিধি॥ নীলফামারীর জলঢাকায় ফেসবুকে ভাতিজির সাথে নিজের ভুয়া বিয়ের গুজব ছড়ানোর অপরাধে এক যুবককে ৬ মাসের কারাদন্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
অভিযুক্ত ওই চাচাকে পুলিশ আটকের পর শনিবার(১৮মে) বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুজাউদ্দৌলা ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। এসময় অভিযোগকারী মেয়ের পিতা হাফিজুর রহমান ও মেয়ে হাফিজা আক্তার দুলালী উপস্থিত ছিলেন।
মেয়ের পিতার অভিযোগে জানা যায়, তার মেয়ে সদ্য এসএসসি পরীক্ষায় কৃতকার্য। স্কুলে থাকাকালীন প্রায়সময় পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড চৌধুরীপাড়া এলাকার সাইদুল ইসলামের ছেলে একরামুল হক(২২)নামের ওই যুবক তার মেয়েকে ইভটিজিংসহ পথরোধ করে নানান অঙ্গভঙ্গি দেখিয়ে অশ্লীল কথাবার্তা বলতেন। এক পর্যায়ে অভিযুক্ত ওই যুবক নিজ নামীয় ফেসবুক এ্যাকাউন্টে তার মেয়ের নাম জড়িয়ে ভুয়া কাবিননামা বানিয়ে বিয়ে হয়েছে বলে প্রচারণা চালাতে থাকে। পরে মেয়েটির বাবা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে লিখিতভাবে অভিযোগ করেন।
ফেসবুক আইডিতে পূর্বের অভিযোগ ও মিথ্যা কাবিন নামার গুজব ছড়ানোর অভিযোগে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুজাউদ্দৌলা ওই যুবক একরামুলকে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ