fbpx
 

ভালুকায় স্কুল একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

Pub: শনিবার, মে ১৮, ২০১৯ ১১:২৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক,বিশেষ প্রতিনিধি ঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় বিদ্যালয়ের একাডেমিক ৪তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। শনিবার( ১৮মে) দুপুরে বিদ্যালয় চত্বরে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু। ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ভালুকা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ,

ফুলবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবদুল মালেক সরকার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা রশিদ, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মনিরুজ্জামান মামুন, সাধারন সম্পাদক শাহরিয়ার হক সজিব, যুবলীগ নেতা মোশারফ ঢালী,

সহ ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। বিদ্যালয়ের শিক্ষক নাজমুস সাকিবের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক মোঃ হাফিজ উদ্দিন। আলোচনা সভার পুর্বে একটি ৪তলা একাডেমিক ভবনের ফলক উন্মোচন করেন কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু এমপি।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ