fbpx
 

গাইবান্ধায় বন্যা সহনশীল প্রকল্পের অবহিত করণ সভা

Pub: রবিবার, মে ১৯, ২০১৯ ৭:৩৮ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ জুরিখ ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ফ্লাড রিজিলিন্সে প্রজেক্টের আওতায় গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ পৌরসভাসহ উপজেলার ৪টি ইউনিয়নে বন্যা সহনশীল প্রকল্পের অবহিত করণ সভা গতকাল রোববার গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।
এসোডের বাস্তবায়নে সংস্থার প্রধান নির্বাহী ডা. তাসকিনুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: আবদুল মতিন। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা. এবিএম আবু হানিফ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাহাত গাওহারী, কনসার্ন ওয়াল্ড ওয়াইড এর প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মোছা: জাকিয়া নাজনীন প্রমুখ। সুন্দরগঞ্জ পৌরসভা সহ উপজেলার বেলাকা, কাপাশিয়া, তারা পুর ও হরিপুর ইউনিয়নে এই কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ