fbpx
 

পঞ্চগড়ের ১৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী ডোমারে গ্রেফতার

Pub: বৃহস্পতিবার, মে ২৩, ২০১৯ ১০:২৩ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, মে ২৩, ২০১৯ ১০:২৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মহিনুল ইসলাম সুজন,বিশেষ প্রতিনিধি॥নীলফামারী ডোমারে অপহরণ মামলায় ১৪ বছরের সাজা প্রাপ্ত আসামী নুর ইসলাম বাবু (৩৪) কে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ।
বুধবার(২২মে) গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডোমার ডোমার থানার ওসি মোস্তাফিজার রহমানের নেতেৃত্বে এএসআই সামছুল আলম, ফারুক হোসেন উপজেলার পাঙ্গা মটুকপুর ইউনিয়নের মুসার মোড় এলাকার একটি বাড়ী থেকে নুর ইসলাম বাবু কে আটক করেন। ডোমার থানা এএসআই সামছুল আলম জানান, পঞ্চগড় জেলার বোদা থানার নাশিনি মামলা নং-২৮/১৪ এর অপহরণ মামলায় ১৪ বছরের সাজা হয় বাবুর। সে জয়পুর হাট জেলার কালাই পৌরসভার আব্দুল মান্নানের ছেলে। মামলায় সাজা প্রাপ্ত হওয়ার পর থেকেই সে পলাতক ছিল। গত ৩ বছর পূর্বে ডোমার উপজেলার জোড়াবাড়ী ইউনিয়নের ওস্তা পাড়া গ্রামের মোসলেম মেকারের ছেলে খাটো মাষ্টারের সাথে পরিচয়ের সুত্রধরে ওই এলাকার আব্দুল আজিজের মেয়ে লাইজু বেগম কে বিয়ে করে সেখানেই সংসার করতে থাকে এবং বাবুর সহযোগি খাটো মাষ্টার মিলে একটি চক্র ডোমার, ডিমলা চিলাহাটি এলাকায় চুরি ছিনতাইসহ নানা ধরনের প্রতারণা করতো। আটকের পর গতকাল জয়পুর হাট সদর থানার পুলিশ এসে তাকে নিয়ে জয়পুর হাট জেলা কারাগারে পাঠায়। তিনি আরো জানান, চুরি, ছিনতাই ও প্রতারনার সাথে জড়িত বাবুর সহযোগিদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডোমার থানার ওসি মোস্তাফিজার রহমান।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ