fbpx
 

নড়াইলে পুনাক সভানেত্রীর আয়োজন ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

Pub: Friday, May 24, 2019 8:37 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি ॥ নড়াইলে ভাবীদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন নড়াইলের পুনাক সভানেত্রী ও নড়াইলের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন পিপিএম (বার) এর সহধর্মিনী নাহিদা চৌধুরী সুমি। বৃহস্পতিবার (২৩ মে) সন্ধ্যায় পুলিশ সুপারের বাংলোয় এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল সিভিল সার্জনের সহধর্মিনী, পিডাব্লিউডি এর নির্বাহী প্রকৌশলীর সহধর্মিনী, এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলীর সহধর্মিনীসহ প্রতিবেশি বাসার মহিলা সদস্যবৃন্দ। উল্লেখ্য যে, একই সময়ে নড়াইল পুলিশ লাইনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে ভাবীরা না যেতে পারায় পুনাক সভানেত্রী ও নড়াইলের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন পিপিএম (বার) এর সহধর্মিনী নাহিদা চৌধুরী সুমি নিজ উদ্যোগে এই আয়োজন করে। এতে করে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আসা ভাবিরা খুবই সন্তোষ প্রকাশ করেন। এ সময় পুনাক সভানেত্রী বলেন, নারীদের কল্যাণে পুনাক সর্বদা কাজ করে চলে। এরই ধারাবাহিকতায় ভাবিদের সম্মানে আমাদের এ ক্ষুদ্র আয়োজন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ