fbpx
 

চুয়াডাঙ্গায় ডিঙ্গেদহে বাস-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ

Pub: রবিবার, জুন ৩০, ২০১৯ ১১:১৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টারঃ
চুয়াডাঙ্গা ডিঙ্গেদহে মোটরসাইকেল ও বাস মুখোমুখি সংঘর্ষে পিতাপুত্র রক্তাক্ত জখম হয়েছে।
তাদেরকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনার পর উত্তেজিত জনতা বাসটি আটক করে ব্যাপক ভাংচুর করে। খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয়। পরে বাস ও চালককে আটক করে থানায় নেয় পুলিশ। গতকাল রোববার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে ডিঙ্গেদহ বাজারে এঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার পদ্মবিলা ইউনিয়নের বসু ভান্ডারদোহা গ্রামের মসজিদপাড়ার হাবিবুর রহমানের ছেলে পিন্টু শেখ (৩০) ও তার পুত্র সিয়াম (৮)।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গতকাল বিকেলে মেহেরপুর থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী রয়েল এক্সপ্রেসের একটি পরিবহন (ঢাকা মেট্রো, ১৪-৮৮৭৭) প্রচন্ড গতিতে চুয়াডাঙ্গা ডিঙ্গেদহ বাজারে পৌছালে একটি মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি বাসের নিচে ঢুকে গেলেও প্রাণে রক্ষা পেয়েছে পিতা ও তার শিশু পুত্রটি। পরে স্থানীয়রা পিতা-পুত্রকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পাঠায়। এসময় উত্তেজিত জনতা বাসটি আটক করে ভাংচুর করতে থাকে। খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করে ও পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয়। ঘটনাস্থল থেকে বাস ও চালককে আটক করে থানায় নেয়।
এদিকে আহতদের চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ভর্তি করেন।
তিনি বলেন, পিতা ও পুত্রের মাথায়সহ শরীরের বিভিন্নস্থানে আঘাত হয়েছে। আমরা প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছি। তবে তাদের অবস্থা এখন অনেকটা উন্নতির দিকে বলে জানান এই চিকিৎসক।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ