fbpx
 

নগরীতে ধানসিঁড়ি রেস্টুরেন্টসহ দুই প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

Pub: Thursday, July 4, 2019 8:31 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আনিসুর রহমান ফারুক, ময়মনসিংহ :

ময়মনসিংহ নগরীতে ভোক্তাদের প্রতারিত ও পণ্যের দাম দরের চেয়ে উচ্চমূল্য নেয়ার সাথে এবং মেয়াদবিহীন বিভিন্ন পণ্য বিক্রি করার অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) বিকেলে নগরীর সি,কে,ঘোষ রোডের ধানসিঁড়ি রেস্টুরেন্ট ও রামবাবু রোডের হাট্রি মাট্রিম টিমকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাঈনুল ইসলাম ভ্রাম্যমান আদালত করে ২টি প্রতিষ্ঠান থেকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

সহকারী কমিশনার জানান, ধানসিঁড়ি রেস্টুরেন্ট এর ফ্রিজে কাঁচা মাংসের সাথে রান্না করা খাবার ও রান্নাঘরটি অপরিষ্কার ও অপরিচ্ছন্নতাসহ মানসম্মত খাবার সংরক্ষণ না করায় এবং হাট্রি মাট্রিম টিমকে
ব্যবসায় পরিচালনার ক্ষেত্রে নেই কোন ডিলিং লাইন্সেস, বিভিন্ন পণ্যে কোম্পানির নাম উল্লেখ না থাকা ও মেয়াদ উত্তীর্ণ বিভিন্ন পণ্য বিক্রি করায় এ দু’টি প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ