fbpx
 

ভালুকায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে বির্তক প্রতিযোগীতা

Pub: বৃহস্পতিবার, জুলাই ১১, ২০১৯ ৪:১৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক,বিশেষ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষ্যে স্কুল শিক্ষার্থীদের মধ্যে আন্ত উপজেলা বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয় আয়োজিত এ প্রতিযোগীতায় ভালুকা সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও ধলিয়া বহুলী আজিমুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীরা অংশ গ্রহন করে।

’জনসংখ্যার কাম্য নিয়ন্ত্রনের মাধ্যমেই এসডিজি বাস্তবায়ন সম্ভব’ বিষয়ের পক্ষে-বিপক্ষে বিতর্কে অংশ নেয় ছাত্রীরা। অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মাহাদি হাসান খান,মেডিক্যাল অফিসার ডাক্তার চয়নিকা তামান্না, কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক কেএম মাহমুদুল হক,

ধলিয়া বহুলী আজিমুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জীবন নাহার,ভালুকা টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সভাপতি রফিকুল ইসলাম রফিক, সহকারী পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোকছেদ আলী, সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

ইউনিয়ন পর্যায় থেকে বিজয়ীদের নিয়ে উপজেলা পর্যায়ের এ প্রতিযোগীতায় পক্ষ দল ভালুকা সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীরা বিজয়ী হয়। এ সময় শিক্ষক-শিক্ষার্থী ছাড়াও পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের মাঠ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ